Доброго времени суток! Я хотела бы вам сегодня рассказать о пони из шоколадных яиц "Чупа-Чупса" Всего есть 2 волны с пони,давайте по порядку.
1 волна:
Игрушки напоминают шахматные фигурки,у них есть подставка,а также у каждой пони своя поза.С другой стороны подставки есть гравировка "Чупа-чупса"
Глаза у них черные,в каждом глазе по 1 блику. Достаточно симитрично сделаны,вот только иногда могут не нарисовать 2 глаз.
По цветам почти всегда совпадают,только у пегаски Рейнбоу Деш как обычно цвета в гриве и хвосте немного не совпали.
Всего в каждой волне выходит по 10-12 поняш в которых входят главная шестёрка и некоторые другие пони.
Не могу не отметить что была очень рада выходу этих пони,всегда просила мне их купить. В итоге не собрала всю коллекцию,зато попалось 2 Рейнбоу Деш. Фигурки в целом,хорошие
пример пони из 1-ой волны
2 волна:
Игрушки уже БЕЗ подставки,зато теперь почти у всех одинаковые позы,что не очень радует.Так же я заметила что тут есть 2 Эпплджек в разных позах.
В отличие от фигурок 1 волны у них разноцветные глаза,естественно глаза покрашенны так,как было в мультфильме,так же в глазиках пони есть по 2 блика (кроме Спайка,т.к. он дракон и у него по 1 блику). А еще,так же могут не нарисовать 2 глаз.
По цветам не всегда совпадают,например: У Рейнбоу Деш та же проблема,что и в 1 волне,Спайк и Принцесса Твайлайт Спаркл покрашены более тёмными красками,а не так как это было в мультфильме,у Рэрити не совсем правильно покрашены грива и хвост.
В этой волне вышло 10 поняш
пример пони из 2-ой волны
А шоколад в яйцах от чупа-чупсов вкусные,с этим я не поспорю С:
Вообщем неплохие фигурки,довольно милые и красивые,так же их можно просто поставить на полку и любоваться.Моя оценка 4,из-за некоторых ляпов в покраске,а так вполне себе неплохие фигурки пони