Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 21:53

Всем доброго времени суток.

Сегодня поговорим о декоративной косметике, а именно о туши от Make Up Factory Full Intense Mascara Интенсивная тушь для ресниц.

Объем: 8 мл.

Цена: около 1000 р. Во многих магазинах со скидкой можно приобрести от 400 р.

Мне эта тушь попалась в одном из коробочных сервисов. Сама бы я не купила б такую.

Упаковка и дизайн: в моем случае тушь не была упакована ни в слюду ни в коробку (может у других не так). Сама туба металлического цвета. Смотрится стильно, точно не "дешево".

Щеточка: не маленькая, но удобная. Я предпочитаю больше силиконовые щеточки-расчески, но и эта не вызвала трудностей в применении.

Продукт хорошо набирается. Реснички полностью прокрашивает. Хорошо распределяется. Комочков нет. Глаза не "колет".

От производителя:

Тушь для ресниц Full Intense Mascara отMake Up Factory - это тушь с эффектом объема, удлинения и отличного разделения ресниц. Сложная кисточка из менее (для объема) и более плотных (для разделения и удлинения) волокон. Идеальное сочетание объемного эффекта и разделенных ресниц. Make Up Factory - новая марка немецкой декоративной косметики, премьера которой состоялась в 2005 году в Каннах. Высокое качество, функциональность и современный дизайн сразу привлекли внимания профессионалов по всему миру. Косметика отражает все современные тенденции, и каждая женщина может открыть для себя бесконечные возможности своей красоты. Известный визажист Ник Лоренц стал гарантом качества и профессиональных советов клиентов линии

Страна производства: Германия

В использовании:

Итак, я не жалуюсь на свои ресницы. Они у меня достаточно темные, изогнутые и длина меня устраивает, ну и объем тоже.

Тушь в один слой

По истечении около 12 часов

Резюмирую:

Тушь не плохая. Очень хорошо удлиняет. Не смазывается. Придает не большой объем. Я наношу в один слой - мне хватает. В два и более слоев ресницы начинают слипаться, могут образоваться комочки. Тушь высыхает быстро. В жару не отпечатывается на веках. К вечеру может не много осыпаться. Смывается легко мицелярной водичкой.

Использую эту тушь уже третий месяц. Она начала загустевать. В связи с этим чуть-чуть склеивает реснички, хуже прочесывает. Приходится дополнительно прочесывать реснички щеточкой.

Но цена, конечно, высокая. Если рублей за 400 еще можно купить эту тушь, но за 1000 - это перебор. К покупке рекомендую только в том случае, если вы еще в поиске, если не нашли ничего подходящего для себя и эту тушь купите для пробы (и только со скидкой!), ведь она действительно хорошо удлиняет.

Достоинства
  • Действительно удлиняет
  • Загустевает
  • Не отпечатывается
  • Не смазывается
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Без акции цена завышена
  • Не много осыпается к концу дня
daria_sutyrinaрекомендует
26.06.2018
У вас свои ресницы — мечта. Но мне понравилось, что тушь не утяжеляет их, часто комок на комке даже после одного нанесения, а тут все четенько)
27.06.2018
У вас свои ресницы — мечта
спасибо!