Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 11:41

несколько раз
    47 грн. примерно 124 руб.

Приветик всем!

Назвать себя мышкой я никак не могу, но твердый сыр почему-то люблю. Кушаю его не много, но получаю от этого огромное удовольствие. В этот раз в гостях у подруги я попробовала "новинку" вернее открыла новый продукт для себя, сыр с орешками от ТМ "Como", теперь в основном покупаю только его, особенно тогда, когда хочется чего-то необычного.

История с орехами у меня довольно печальная, не люблю их еще с детства. Но, в сочетании с сыром, получается довольно вкусно....

Общая информация:

Место покупки: сеть магазинов АТБ, а также можно обнаружить в любой продуктовой торговой точке (на территории Украины включительно).

Цена: 47 грн.примерно 124 руб.

Вес: 150 грн.

Производитель: Украина.

Внешний вид: Брусочек сыра упакован в достаточно яркую, красивую упаковку, на которой нарисована канапешка. Вся информация поддана на украинском языке. Упаковка у сыра достаточно прочная и герметичная.Сам брусочек достаточно ровный, средней твердости, нарезается тонко, не ломается и не крошится. Орехов довольно много, нарезанные они не большими кусочками, но могут попадаться и гиганты, с ломтиков сами не выпадают.Вкус у сыра довольно мягкий, немножко солоноватый, но необычного вкуса конечно же доставляет орешки. Они совсем нетвердые, легко раскушиваются, не скрипят на зубах.

Сам сыр легко раскушивается, но не тает, к зубам не липнет.

В основном я употребляю его в качестве бутерброда с чаем, так же можно подавать к столу в виде закуски и использовать при приготовлени салатов, пиццы и т.д.Сыр с орешками довольно интересный и необычный на вкус, отлично гармонируется с любыми блюдами и добавляет им нежного вкуса.

Однозначно рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание 💋

Достоинства
  • Вкус
  • Оригинальный
  • Удобная упаковка
Vikki26рекомендует
04.12.2020
Очень интересный продукт)
04.01.2021
04.12.2020
Ох, как аппетитно Innocent
05.01.2021
11.12.2020
Вкусное сочетание. Да и как перекус хорош.
05.01.2021
Wink
покупаю иногда этот сыр, вкусный
12.01.2021
люблю подобные сыры Love