Опубликовано 10 Май, 2014 - 00:05

Покупала этот телефон без предварительных раздумий, спонтанно. Мой старый, любимый Самсунг SII был безжалостно уничтожен сыном, дело было вечером, работал только Связной. Там-то мне консультант и предложил взять эту модель, я повертела в руках, послушала в пол-уха характеристики, потыкала по экрану и купила. Цена меня устроила, на тот момент - 15 тыс. руб.

Уже на следующий день я начала знакомиться с покупкой. Первое впечатление - очень удобно лежит в руке. Мне не очень нравятся огромные телефоны, да, большой экран это круто, но в руке держать лично мне не удобно. А эта модель - очень изящной выгнутой формы, с приятным на ощупь корпусом.

Технические характеристики описывать смысла не вижу, зато могу с уверенностью сказать, он с достоинством прошел проверку водой и падениями. Я его спокойно мыла под струей воды с мылом и все было чудесно.

Нравится мне звук в нем, телефон использую подключая к автомагнитоле, по сравнению с Самсунгом - преимущество в пользу Сони, звук на порядок чище и громче. Экран яркий, камера хорошая. Телефон шустренький, но последнее время стал подвисать (например при входящем вызове, при чем не реагирует ни на какие манипуляции, только батарею вытаскивать). При активном использовании очень греется, батарея вообще никакая. Если играю в игры или сижу в интернете, то бывает ставлю на зарядку по 3-4 раза за день. Еще из минусов, иногда теряет сеть.

В целом, телефоном довольна. Пока менять не собираюсь, но в следующий раз Сони уже вряд-ли куплю.

Достоинства
  • Безумно хороший звукоряд
  • Влагозащищенный
  • Дизайн
  • Хорошая производительность в играх
  • Яркий дисплей
Недостатки
  • Батарея
  • Бывает подвисает
  • Быстро греется
  • Фронтальная камера всего 0.3 это мало
VelvetCatрекомендует