Опубликовано 30 Май, 2021 - 21:52

Довольно часто я покупаю себе тканевые маски сразу набором, беру от одной то той же марки сразу несколько, что бы потом выбрать из них те что мне подошли )) На данный момент такой "набор" у меня от марки Eyenlip

В этом отзыве я расскажу о следующей ее маске с экстрактом авокадо.

Находится эта маска с стандартном для таких средством мягком, фольгированном изнутри пакете

Упаковка у нее очень красивая (как впрочем и у остальных тканевых масок от Eyenlip) - украшена рисунками плодов и мякоти авокадо, на обороте можно найти наклейку с описанием свойств маски на русском языке и конечно же составом эссенции которой она пропитана

Состав конечно не идеальный, но парочку натуральных экстрактов я в нем увидела ))

Открывается упаковка так же легко, благодаря специальной насечке сбоку

Как такового аромата тканевая маска не имеет, точнее даже удивительно, что авокадо она не пахнет (а ведь у авокадо очень приятный, сладковатый аромат). Пахнет она скорее нейтрально, во время использования не раздражает. Скорее уж не понравился эффект после маски чем ее аромат.

Лекало у тканевой маски выполнено из приятной мягкой ткани, хорошо распределяется на лице, имеет разрезы нормального размера (что как оказалось бывает не у всех тканевых масок от этой марки)

Эссенции внутри немного, но сама тканевая маска хорошо пропитана, плюс хватило мне немного на шею.

А вот эффект от тканевой маски мне не понравился. начну с того что щипало во время использования вполне ощутимо, из-за чего я сняла маску даже раньше чем нужно. Сильного раздражения на кожи от нее я не получила, но заметные покраснения и пятна были, поэтому говорить о каком то улучшении внешнего вида кожи нельзя. С увлажнением она в целом справилась, но на этом наверное все ее плюсы, потому что после нее пришлось умываться и успокаивать кожу хорошим кремом.

В целом оказалась достаточно посредственная маска, вызывавшая у меня покраснения поэтому больше тройки я ей поставить не могу и второй раз не куплю однозначно.

Jetta_Bрекомендует
Вот так вот. Маска из серии представь, что я творю чудеса...
30.05.2021
А картинка то какая, я ждала прям вау, но не тут то было
31.05.2021
Спасибо за отзыв, брать не буду)
31.05.2021
Не очень приятная реакция. Я вообще люблю маски с авокадо, но эта что-то не очень…)))
Если возникают неприятные ощущения, то я сразу снимаю маску. Иначе реакция кожи непредсказуема
02.06.2021
Да, эффект отталкивает((