Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 21:55

Частенько я падка ))) на разрекламированные новинки косметики, да не успеваю следить за всеми, но мне уже давно хотелось купить себе пудровую помаду, правда я присматривала себе совсем другую марку, но в итоге на пробу решила купить себе пудровую помаду с китайского сайта Алиэкспресс. Возможно эта была моя ошибка, т.к сама помада мне совсем не понравилась, а возможно пудровая помада это не совсем мое.

Поскольку помада пришла мне довольно быстро, к тому же у нее очень хорошая и привлекательная цена то я даю ссылку на продавца: [ссылка]

Сама помада пришла в интересной упаковке, которая по факту оказалась больше чем сам помада

Помада вытянутой формы, похожа на серебристый маркер.

Один из главных вопросов то как наносится пудровая помада. Т.к она похожа на карандаш сама помада почему то находится в колпачке помады

Честно говоря это был небольшой шок т.к самой помады просто очень-очень мало. Наносится помада довольно удобным аппликатором, он поход на аппликатор для теней

Первоначально на кисточке довольно много помады, но чем больше я ее использовала тем меньше кисточка забирала помады.

Я выбрала довольно светлый, бежевый тон, но он все же оказался совсем не нюдом, а скорее коричневым с красноватым оттенком.

Поскольку помада пудровая она довольно сухая по консистенции, наносится правда неплохо, но подсушивает кожу губ. Ежедневно ей пользоваться невозможно. Особой стойкости у помады я не заметила, все же в этом плане матовые помады мне нравятся намного больше.

Не буду категорично не рекомендовать к покупке эту помаду, но все же я ей осталась недовольна, на мой взгляд оценку четыре даже высоковата для нее, поэтому это скорее четыре с минусом. Помада не плохая, но слишком сухая, не очень удобная в использовании, хотя внешне она и очень интересно выглядят. Правда с учетом цены я думаю что качество находится как раз на уровне цены помады.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Пудровая консистенция
Недостатки
  • Сушит губы
евангелина11рекомендует
03.03.2018