Опубликовано 24 Октябрь, 2019 - 17:12

40 руб

Всем привет! ???

Алоэ вера всем давным давно известна своими увлажняющими и ухаживающими свойствами. И вот листая отзывы на любимом айреке я наткнулась на помаду с алоэ вера, которая меняет цвет! Чудеса, не правда ли? Полноценного варианта мне найти не удалось, поэтому я заказала миниатюрку.

К моему удивлению, заказ пришел невероятно быстро- всего лишь за неделю. Но ссылка, сейчас увы, сгорела, но подобных средств на этой интернет площадке великое множество, при желании можно найти)) Итак, встречайте!

??? ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ СЕГОДНЯШНЕГО ОТЗЫВА - Губная помада блеск Aliexpress 2017 New Batom 99% ALOE VERA Natural Temperature Change Color Jelly Lipstick Long Lasting Moistourizing Lip Makeup ???

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки - алиэкспресс

Стоимость - миниатюрка стоит около 40 руб, полноценная версия 80-90 руб

??? ВНЕШНИЙ ВИД ???

Малюську миниатюрку подбросили мне в почтовый ящик, ведь по размеру эта помада блеск чуть меньше указательного пальца.

Это средство пришло в прозрачном пакетике.

Приятное зеленое оформление настраивает на полезность и приближенность к чистой природе. Однако никакой информации о составе на упаковке я не нашла.

Нет там и ни слова по русски. Единственная надпись гласит:

Pure natural 99% aloe Vera

Что ж, будем тестировать и так.

Колпачок занимает практически половину помады блеска, спонжик же мягкий, фетровый, очень удобный.

??? КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ ???

Текстура помады блеска тягучая, по губам скользит легко, однако после нанесения абсолютно нет липкости, что не может не радовать))

Аромат слабо выраженный, напоминает само растение алое вера, и то только если тщательно внюхиваться)))

??? РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ ???

Блеск имеет легкий розовый оттенок, это хорошо видно на свотче.

При нанесении на губы, последние моментально преображаются, появляется тот самый соблазнительный натуральный блеск, который выглядит в то же время и ярко и не вульгарно.

Губки ДО, без всего

С учетом моего небольшого объема, этого блеска мне хватило на неделю ежедневного применения, поэтому расход довольно большой.

За эту неделю мои губы стали гораздо более мягкими, ушли небольшие шелушения, которые появились после матовых помад, сами губки стало напитанные, любая помада ложится на них в разу лучше, чем до)

Поэтому можно с уверенностью заявить, что эта помада блеск действительно ухаживает за губками!

Очень рекомендую! ???

Достоинства
  • Дизайн
  • Нежный аромат
  • Приятный цвет губ
Ananaska1203рекомендует
07.11.2019
Красивые ресницы у вас! ???