Опубликовано 6 Июнь, 2023 - 02:10

несколько дней

Здравствуйте. Сегодня мой отзыв будет на помаду тинт.

Помадами из-за сушащего эффекта почти не пользуюсь, только блесками. блески, блески, что то они мне уже поднадоели годами. Хотелось чего то нового. Тинты это азиатский тренд, в наших магазинах его не найти, ну или продавцы не ведают, что стоит у них на полках. Особенно мне понравились прозрачные тинты. Хотелось попробовать принципиально новый продукт не в формате бальзама, не в формате блеска. Захотелось именно прозрачного чего то гелевого. Этот тинт заказала чисто из-за дизайна. Ранее тинтов у меня не было, но я знала что это такое, знала что они дарят легкий оттенок губам, который остается даже после их истирания. Заказала такой на алиэкспресс, а потом увидела такие у нас в городе на одной точке в ТЦ, где продается косметика с али, но дороже. К слову на али я покупала его за если округлить 120 руб., а там он стоил уже 300. И то там были не прозрачные, а мутно зеленые стики, напоминающие бальзам для губ, но мне хотелось прозрачного. Хотя пока выжидала посылку, хотела просто уже купить хоть какой то тинт, а не ждать вечность. Но проходя мимо той точки так и не решилась, тем более косметики было полно для губ. Посылка была неотслеживаемая, это видно по номеру, застряла на таможне, точнее написано было, что она ее прошла, хорошо решила пойти на почту узнать, она дошла оказывается, наконец то. Я шла домой и думала, что сейчас попробую этот, если нравиться, сразу заказываю еще. Была прям очень настроена на это, но попробовав изменила мнение полностью. Еще мне у них нравился с цветком, который сухоцвет внутри прозрачного стика. Во первых, внимательно присмотрелась к упаковке и лист алоэ вера, ну крышка который вообще то лист другого алоэ напротивлистного, у алоэ вера колючки по другому расположены. Кстати, если у вас есть такой, то посмотрите на крышку, где 99%. У меня там одна девятка отличается от другой. Напишите в комментариях у всех ли такое или у меня какая то не стандартная упаковка. На упаковке не было информации о составе, не было оттенка, был срок годности на наклейке защите от вскрытия. Вроде бы мелочи казалось бы, но для меня это отсутствие информации оказалось фатальным в плане дальнейших заказов этого тинта. Как только я начала ним пользоваться, губы у меня получались пятнистыми, оказалось тинт не бальзам, нужно приноровиться ним пользоваться и выработать навык, наносить только равномерно, иначе он пятнит там, где лежит гуще, а он прозрачный сам по себе, по сути не видишь сразу как наносишь, через время может быть сюрприз, но с этим я справилась, наслаиваю его постепенно и жду, чтоб проявился. пользоваться в общем у меня получилось. Так же тинт смягчает губы и дарит ощущение комфорта, на это я не надеялась, собиралась параллельно использовать бальзам, но этот тинт это и есть по сути оттеночный бальзам. Пигмент его не остается и не въедается в губы, хотите эффекта оттенка прийдется подмазывать как сотрется. По сути ним пользоваться то же самое, что и пользоваться помадой. Мне он всем понравился, но вот оттенок категорически не подошел. Какой то розовый, который совсем мне не идет, просто не гармонирует с лицом, оттенком кожи, не мой цвет и оттенок, в общем. Когда я заказывала оттенки там были и я какой то заказала, но вот не номера на упаковке, не в заказе я не нашла. А мне если в дальнейшем покупать такой, то надо другой оттенок подобрать, чтоб на мне смотрелось. С реалиями алиэкспресс это не реально, сейчас я уже не вижу, что я заказала и то ли мне прислали. Вдруг сейчас закажу, а там оттенок такой же или вообще один он у всех тинтов и выжидать месяцами, так глядишь за 5 лет можно и подобрать тинт. Плюс состав тайна за семью печатями. В общем я больше такой брать не буду, не люблю брать кота в мешке, я так подобрать не могу. Мне надо стационарные магазины, где есть тестеры, где можно купить в любое время, а эти посылочные реалии от жизни очень далеки.

Достоинства
  • Дизайн
  • Нежный аромат
Недостатки
  • Отсутствие нормальной информации.
  • Страна доставки
Kitty Bне рекомендует