Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:55

С этим средством для снятия макияжа я знакома еще со школы. Помню, почти все одноклассницы пользовались продуктами из этой серии. Уж не помню сколько бутыльков я использовала, но мнение сложилось. Кстати, совсем недавно решила его повторить. Качество не изменилось.

Мне нравится запах этого средства, то как он смывает косметику, только на ватном диске парочка ресниц да останется. Но это через раз. Использовала я его только для глаз. После таких средств предпочитаю умывание со спец. средством. Однажды пришлось стирать им еще и тон - у лосьона оказался очень и очень горький вкус.

В принципе за свою цену продукт очень достойный и совсем немного уступает мицеллярке от лореаль розовенькой.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Приятный запах
  • Удобный флакончик
  • Хорошо смывает тушь
  • Эффективный
Недостатки
  • Горький вкус
  • Липкая пленка на коже после него
staind13рекомендует
  • 18.09.2018 - 19:20
    Почему нельзя смывать макияж этим средством со всего лица? Подходит ли оно для чувствительных глаз НА САМОМ ДЕЛЕ? Лосьон или всё-таки мицелярка?
    Всем привет!   И так, к концу начала подходить моя очередная мицелярка. А значит, пора писать на неё отзыв!   Ранее к продукции Garnier я относилась как-то скептически. Я не люблю такие разрекламированные бренды. И, разумеется, я не собиралась покупать никакие их продукты.
  • 03.01.2020 - 13:20
    Klorane Lotion for removing eye make up: эффективный, экономичный, но противный. И всё-таки мицеллярку я люблю больше.
    Всем привет!   Лет 5 назад я познакомилась с мицеллярной водой и перестала покупать специальные средства для демакияжа глаз. Мицеллярка мне нравится своей многофункциональностью - ей можно смыть не только тушь, но и тональник. Это раз. И два.
  • 13.04.2017 - 03:17
    Увлажняющее средство для снятия макияжа
    Это средство для удаления макияжа подойдет также и для водостойкой туши. Да он действительно быстро, легко и удобно снимает макияж с глаз, но есть одно но - после него около ресничек остаются мелкие погрешности (от карандаша или теней) то есть он не всегда удаляет макияж на сто процентов .
  • 01.01.2013 - 16:25
    Превзошел все ожидания!!! фото эффекта!
    Давно хотела испробовать этот чудо-лосьон, слышала о нем много положительных отзывов. Но даже не ожидала, что удалять им косметику настолько легко и приятно!Обзавелась тушью, которая не оттиралась ничем. Консультант в магазине продемонстрировала мне его - я купила не задумываясь!
  • 26.04.2015 - 19:09
    Отлично удаляет макияж любой сложности, в том числе стойкий. ФОТО-ТЕСТ на снятие мейк-апа, состав
    Это очищающее средство, разработанное маркой Bobbi Brown, предназначено для мягкого и бережного удаления макияжа с глаз и губ, в том числе стойкого. Памятуя о прошлой неудаче с жасминовым гидрофильным маслом этого бренда, я с опаской отнеслась к данному продукту, но, как выяснилось, зря.
  • 15.05.2015 - 12:06
    Среднячок + фото
    Выбрала это средство, так как: люблю что-то необычное, новое натуральные компоненты (теоретически) подходит для чувствительных глаз и для носителей контактных линз (как я) Ну, для начала, средство оказалось молочком, а не лосьоном, что меня изрядно расстроило, т.к. я не люблю такую форму.
  • 05.03.2018 - 20:12
    Отличное средство для снятия макияжа
    Обо мне: 28 лет, комби кожа обычно без высыпаний.   Крашусь я минимально, зато почти каждый день (ура отличной уходовой косметике, замазывать особо нечего). Пудра, тушь, и если уж совсем нужно выпендриться, то еще и помада.
  • 27.02.2019 - 06:43
    Достойный аналог Clinique Take the day off!
    Данное средство я приобрела, когда закончилась моя миниатюра от Клиник. Средство для снятия макияжа с глаз CLINIQUE Take The Day Off Makeup Remover for Lids, Lashes & Lips (All Skin Types) Ну что я могу сказать... Seventeen на высоте!!
  • 12.01.2014 - 20:54
    Мне страшно использовать ЭТО для очищения кожи лица и уж тем более снятия макияжа с глаз
    Опять спонтанная покупка. Если честно, привлек тот факт, что средство произведено в Испании. По консистенции жиденькое, приятного голубого цвета видно, сколько средства попало на ватный диск. Немного пенится. Объем: 200 мл. Дозатор: отсутствует, только небольшое отверстие в пробочке.
  • 05.08.2020 - 20:48
    Разочарование от Garnier - двухфазное средство, которое не просто плохо смывает макияж, но и оставляет очень неприятную жирную пленку на глазах!
    В качестве средства для демакияжа глаз я отдаю предпочтение двухфазным средствам. Зачастую такая маслосодержащая водичка отлично справляется как с обычной тушьюподводкой, так и с водостойкой.
  • 12.07.2020 - 12:01
  • 04.06.2020 - 08:33
    Ни дно, а "днище" - подумала я после первого применения. А оказалось, что я просто неправильно им пользовалась. И самое главное, можно ли гидрофильное масло заменить обычным?
    Добрый день, дорогой читатель!   Несколько лет назад пошел бум на "Корейский" уход. И тогда я впервые услышала о гидрофильном масле и его чудесных свойствах. Я тогда же прикупила себе корейскую гидрофилку, сейчас уже даже и не помню как она называлась.
  • 24.07.2020 - 17:27
    Стоит ли платить больше, когда есть бальзам-масло от Белиты? Покажу его эффективность на моих самых стойких продуктах
    Добрый день!   Сегодня я хочу поделиться отзывом на средство, которое я использую ежедневно для снятия макияжа. Речь пойдёт о гидрофильном бальзам-масле от компании Белита-Витэкс серии Cashmere Роскошный уход. Пользуюсь я им с конца апреля, отзыв пишу в июле.
  • 18.06.2020 - 05:02
    Вот так подстава от Али🔥Сэкономила называется...Как я чуть не поснимала ногти вместе с лаком☝️Фреза за 90 руб vs. фреза за 500: с виду одинаковые, но одна из них царапает и дырявит
    Что может быть хуже отросшего гель-лака на пол ногтя? Наверное, отросший маникюр со сколами. Как у меня. Вообще раньше я и ходила с покрытием гель-лаком до трёх недель. О месяце и не мечтаю потому что ногти растут с такой скоростью, с какой лучше росли бы волосы.
  • 27.07.2020 - 09:18
    Лосьон для снятия макияжа, который едва работает на троечку. Тесты на неводостойком макияже.
    Средства демакияжа всегда нужное вложение в бьюти-бокс (по крайней мере, для меня), это вообще беспроигрышный вариант. Ну потому что всякие тоники-крема-сыворотки это могут быть спорные вещи, да еще вопрос подойдут или нет,а мицеллярные водички, к примеру, там требования меньше.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 07.06.2020 - 22:41
    Впервые я вижу настолько явный видимый эффект от тканевой маски. Однозначно Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА" мой фаворит.
    Приветствую Вас!   Эта маска стала одной из любимиц из тканевых масок от Garnier. В последнее время я на них капитально подсела. Они на порядок лучше всех остальных, которые можно купить в обычном супермаркете у дома. Они чуть дороже, но и результат дают тут же.
  • 26.05.2020 - 19:16
    1000 Р. у мастера VS 139 Р. дома. Экономия денег, времени и контролируемый результат.
    На карантине все мы стали немного brownailhair мастерами Лично я делала это с удовольствием и немного ужаснулась от того, сколько денег я трачу на уходовые средства и различные процедуры.
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?