Опубликовано 7 Май, 2013 - 08:44

Опрыскиватель GRINDA садовый "Aqua Spray" брали 8 лет назад для борьбы с сорняками смотрите тут довольно легкий, легко накачивается воздухом

Гуси все контролируют))

Широкая и прочная лямка, мягкости ей конечно не достает, но меня устаревает. Удобный рычаг подачи воды, который закрепляется и не требует постоянно его держать

Металлическая трубка - удлинитель особенно удобна, так как можно без труда добраться под самый корень например крапивы и не обжечься ей.

Отлично моется, по этому после граунда и раундапа хорошо промыв обрабатывала от вредителей и просто перед или после жаркого дня опрыскивала растения.

Покупала один из самых дешевых за 800 р. и проработав 8 лет, он только немного окрасился внутри от поливки марганцовкой.

Beatris87рекомендует
22.04.2017
7 лет это рекорд , мы каждый год их покупаем.
07.05.2017
star7579 Или мне повезло, или же вы по дороже купите, дешевые быстро ломаются.
05.05.2018
Странно! Брали 4г назад,а проработал более 7ми лет !!! До неприличия смущаюсь спросить,где опрыскиватель "ишачил" 3 года до вас??? Или вы утиль б/у скупаете по полной стоимости? или отзывы на заказ пишите за гонорары?Уж если врать,так складно как-то надо! Стою перед выбором из нескольких опрыскивателей и решила опереться на отзывы....а тут они сомнительные какие-то....
17.05.2018
Извиняюсь за не состыковки, просто большинство отзывов редактирую и не углядела расхождения в показаниях. Спасибо за подсказку!