Опубликовано 11 Июль, 2022 - 13:21

Всех садоводов приветствую!

У кого свой огород, сталкиваются с вредителями ежегодно.
На маркетплейсе искала различные варианты, смотрела так что бы и цена не «кусалась» и был прост в использовании, а так же эффективен в борьбе с насекомыми.
Купила Опрыскиватель для растений Жук ОП - 207 на 5 литров

Характеристики

Цельная горловина ОП-207 создает дополнительную герметичность бака, что гарантирует безопасность эксплуатации и предотвращает возможность вытекания жидкости во время работы. А использование сухих препаратов становится проще благодаря удобной форме заливной воронки, создающей возможность для процеживания раствора перед использованием.
• Плечевой ремень, входящий в комплектацию, снимает напряжение с мышц спины во время эксплуатации. Данная модель идеальная для ухода за растениями на небольших садовых участках.
• Вес - 1,34 кг
• Ремешок - плечевой ремень
• Серия - классик
• Крышка - цельная горловина
• Тип упаковки - термоусадочная плёнка

ручка распылитель легко регулируется и достаёт даже до высоких макушек плодовых деревьев

регулируется струя при помощи оранжевого колпачка, диаметр облива делается шире-уже
Регулируется струя
мне очень понравилось, что один раз зафиксируешь кнопку подачи воды и она льётся до тех пор, пока в бидоне есть вакуум.
Закрыта подача воды
Открыта и зафиксирована подача воды
На обратной стороне есть шкала воды, хоть пластик и плотный, но уровень налитой воды видно.
Шкала воды

Горловина для налива воды, не широкая, но предусмотрены бортики по которым вода не разливается, а попадёт вся внутрь.

Удобная, широкая горловина

Ручка - помпа позволяет создать вакуум, что бы вода опрыскивала растения, вакуум необходимо создавать 2-3 раза на 5 литров, для того чтобы струя была сильная и мощная.

Ручка - помпа
Как создать вакуум подскажет инструкция, я самостоятельно хотела сделать, но не смогла разобраться, хотя продавец в магазине мне объяснял.
Инструкция
Как пользоваться

Проверить вакуум, можно, но тогда снова надо будет качать ручку.

Проверить вакуум, выпускает воздух

Как итог, могу сказать, удобный аппарат! У меня деревьев мало, мне хватает этого объема на один раз, чтобы обработать все кусты, деревья и капусту. Ручка для переноски не широкий ремень и такой объём не сильно давит или оттягивает плечо. За минут 20 можно израсходовав весь раствор обработать от вредителей, весь сад/ огород. Рекомендую к покупке. Я купила в магазине, хотя на маркетплейсе было дешевле, но так как магазинчик был маленький они мне сделали скидку и вышла такая же цена. Удобно что можно все регулировать от длины опрыскивателя, струи до ремешка на плечо.

Достоинства
  • Возможность обрабатывать плодовые и деревья
  • Легкий в эксплуатации
  • Недорогой
  • Экономичный расход
Недостатки
  • За эти деньги нет.
Ksvikklрекомендует