Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 23:53

833 руб.

Приветствую всех читателей моих отзывов.🙋🏼‍♂️

При работах с садом периодически сталкиваюсь с проблемой опрыскивания вся, ими химикатами высоких деревьев, вот и решил облегчить себе жизнь, приобрёл универсальный телескопический брандспойт (1260/3100 мм) с набором переходных гаек Cicle.

Вот и сейчас: пришла осень, нужно готовиться к зиме - опрыскать деревья и кустарники.

И в этом мне снова поможет телескопический брандспойт.

Очень удобен в эксплуатации, единственно - не очень удобно держать при максимальном выдвижении форсунки. Но, с другой стороны, его длина, позволяет добраться до самых укромных уголков в кронах деревьев и зарослях кустов.

Размеры форсунки достаточны для того, чтобы распылять даже такой сложный раствор, как Бордоская смесь. А с мелкокапельным распылением растворов и эмульсий, а так же ядохимикатов - вообще никаких проблем.

И распыляет растворы на "отлично" - в пыль.

В комплект, помимо брандспойта, входит набор переходных гаек Cicle, которые позволяют использовать его с любым опрыскивателем - у меня их четыре типа и ко всем никаких проблем быстро подключить его.

В общем и целом, брандспойт не плох. Рекомендую к покупке.

Подписывайтесь и следите за обновлениями! ?🙄

•••★★★★★••••★★★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••••★★★•••

P.S. Почитайте мои отзывы про сад-огород:

👍Газонокосилка AL-KO COMFORT 40 E👍

👍Триммер электрический BOSCH Easy Trim👍

👍Скарификатор AL-KO Combi-care 36 E Comfort👍

👍Линтур - гербицид от сорняков на газонах👍

👍 Средство от вредителей плодовых деревьев Фуфанон Нова👍

👍 Препарат "Скор" для защиты растений от чёрной пятнистости👍

И о грустном:

👎🏼Сухие саженцы от Беккер 👎🏼

Достоинства
  • Обработка высоких деревьев
  • Удобная длина
  • Универсальность использования
Недостатки
  • Немного прогибается под своим весом
AVozbalрекомендует
Буду знать!
24.12.2023
Без фоток для меня так и осталось загадкой, как выглядит телескопический брандспойт Big smile
14.01.2024
Придёт весна - прилетят и фотки! Smile
12.01.2024
интересный вариант - у нас тоже сад, но мы уже много лет ничего не опрыскиваем... конечно жучки немного грызут урожай, но все же нам достается большая доля от яблок, влив и груш))
14.01.2024
Везёт Вам! Smile