Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 15:09

Пару лет назад я уже покупала себе водичку Деметер. Сказать честно,тогда она мне довольно быстро надоела. Запах стал назойливым,приторным и я их отдала знакомой. Несмотря на это,я подумывала о том,чтоб купить ещё какой нибудь аромат. И вот сегодня я не прошла мимо стенда с Деметером и решила что-то выбрать.

Мой выбор пал на аромат Дождь. При тестовом пшике показался очень необычным, легким и в то-же время ярким. Хотя запаха дождя я там вообще не ощутила изначально, он просто заинтересовал меня своей необычностью.

Купила я себе роллер. Во-первых, объём маленький,а я знаю,что большой не израсходую,быстрее надоест. А во-вторых, стоит в половину дешевле)) Цена полного флакона 30мл - 1500 рублей. Цена роллера 8,8мл - 750 рублей.

Духи в роллерах масляные и наносить их нужно только на тело, на одежде оставят следы. При нанесении на кожу быстро растираются и не оставляют и следа, только аромат)

Нуу а теперь, поговорим о самом главном - о запахе! Да, запах летнего дождя у всех свой, у каждого свои ассоциации. Но думаю что не ошибусь,если назову основные его составляющие: запах мокрого асфальта(в городе), запах мокрой земли( в сельской местности) и запах мокрой травы( в лесной местности).

А какой же аромат у этой воды? При первом же нанесении я поняла, это запах травы. НО не мокрой свежей травы после дождя, а пряной, сладкой травы. Я узнала его моментально. Увы,я не помню саму эту траву,но нашла нечто на неё похожее

какая то из двух этих трав - она. Помню,как в детстве(а жила я в деревне) идёшь по лужайке и срываешь вот эту траву. Нет,это не запах её цветов, а дальше. Нужно взять сам стебель и разломить его, такой мягкий, а внутри сочный, вот он и пахнет как эти духи! Достаточно сильный,сладковатый запах, такой необычный. Если вы ломали эту траву и нюхали её стебли, то уже точно ни с чем не спутаете. Увы,но у меня этот аромат ни капли не ассоциируется с дождём. Нисколечко. Он у меня больше ассоциируется с летним знойным днём, когда ты гуляешь по лесу,в тени деревьев. Вот такое навеял аромат))

Деметер - моно ароматы. Хотя,в случае с этими духами, я бы даже сказала,что они немного меняются. Сразу после нанесения это отчётливый запах травы. Спустя некоторое время аромат становится очень сладким, а сладость сменяется свежестью. Абсолютно все Деметеры очень близки к коже, не оставляют шлейфа и ощутят их люди лишь при очень тесном общении с вами. Я бы назвала Деметер духами для себя любимой или для двоих, т.к. при "выходе в свет" их просто никто не уловит. Даже при затесте на бумажке в магазине они дают очень слабый аромат, нужно прям подносить нос к бумажке,чтоб разнюхать.

Достоинства
  • Запах детства
  • Оригинальный аромат
Недостатки
  • Дождём там и не пахнет
AminoTadsрекомендует
17.10.2016
Заинтересовали! Вот как-то так вышло, что я вообще с Деметер не знакома, а ароматы, я так понимаю, встречаются довольно не стандартные
17.10.2016
Русалка Ариэль у них огромное количество ароматов, от банального "манго" до какой то "могильной гнили" ))))) Я там ещё отметила прикольный аромат Опунция, когда то давно был сок с этим кактусом,вкуснющий,так вот аромат прям точно такой. Настоящий плод опунции,увы ,не нюхала ни разу) Щас вот думаю,лучше бы его взяла. А вам обязательно следует где-то понюхать эту водичку)
17.10.2016
" могильная гниль" и "кактус", вот так я и скажу консультанту ))) найдите мне именно их понюхать)) шучу, конечно) встретится, обязательно не поленюсь несколько разных потестю
  • «It's raining cats and dogs»
    Я не любитель писать про парфюмерию, но это не просто парфюм. Это благотворительный парфюм, поэтому захотелось поделиться (пусть все знают какая я хорошая ). Флакончик стандартный. Объем 30мл. Внешней упаковки нет. Стекло прозрачное. Из трех вариантов рисунка я выбрала этот.
  • 31.01.2020 - 14:57
    Вишня так и не смогла пробиться через толстый слой шоколада... Аромат, который не оправдал надежд
    Я всегда любила сладкие, даже приторные и гурманские ароматы, хоть и понимала, что они не всегда звучат презентабельно и дорого. Ароматы Demeter меня всегда привлекали своей нестандартностью и выбором, который мало где найдёшь к других брендов.
  • 28.01.2018 - 23:28
    Will you swear on your life,/That no one will cry at my funeral?
    Привет, красавицы! :3 В ходе написания этого отзыва в мою голову взбрёл откровенно идиотский вопрос. Мне внезапно стало любопытно, есть ли среди любителей готики, знающих о бренде "Demeter", хоть один, никогда не носивший аромат "Funeral Home"?
  • 24.06.2017 - 13:38
    Порок всегда привлекательнее, чем добродетель; рука об руку с некоторыми иными качествами он становится поистине непобедимым.
    Здравствуйте, милые барышни! :3 Нельзя поехать в отпуск погостить у сестрицы и друзей и не зайти между фотосессиями в корнеры тех брендов, которые в городе-герое отсутствуют как класс. В смысле, от слова "совсем". Вообще. Абсолютно. Как "Demeter".
  • 16.11.2012 - 17:03
    Запах сырой земли, гнили и перегноя
    Недавно узнала о существовании таких экзотических духов как Demeter. А всякие обычные запахи так приелись, что припёрло это быстро купить. Прочла много восторженных отзывов в инете, понюхать увы было негде, так как все магазы которое ЭТО продают в центре и я на свой страх и риск заказала в инете 3…
  • 24.10.2018 - 20:17
    ♥ Аромат свежеиспеченного яблочного штруделя... ♥ Вы сидите в ноябрьском французском кафе...или у камина в пледе..♥ Уютный осенний, обволакивающий аромат для ценителей сладкого ♥
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Сегодня речь пойдет о необычном гурманском аромате из божественной библиотеки Demeter - Яблочном пироге (Apple Pie). Насколько мне известно, вся линейка ароматов Demeter отличается невероятным полетом фантазии и реалистичностью ощущений, которые вы испытываете в…
  • 29.08.2018 - 09:10
    А вы хоть раз пользовались банановыми духами? А я да! Расскажу об аромате Demeter Банановое фламбе и поделюсь своими впечатлениями ;)
    Привет-привет! Давненько я не писала отзывы о духах, поэтому спешу исправляться. В этот раз хочу познакомить вас с ароматом нашумевшей марки Demeter. Очень много различных отзывов слышала об их духах и для себя точно решила, что познакомиться с ними должна обязательно, слишком уж много вокруг них…
  • 05.11.2016 - 15:44
    Любите Эрл Грей настолько, что готовы им облиться? Не надо идти на крайности, ведь у Demeter есть духи с запахом Эрл Грея)
    Номер три моей коллекции духов Деметр - это масляные духи с запахом чая Эрл Грей. Про номер один "Солнечное сияние " и номер два "Шоколад и мята ", я уже писала ранее.
  • 27.03.2016 - 21:24
    Самый чёрный, самый горький, самый вкусный шоколад! – И снова ароматы Demeter испытывают моё образное восприятие – Отзыв Demeter Birthday Cake – Как ношу, с чем сочетаю
    Почти все родные и знакомые знают про мою страсть к моно-ароматам и к концептуальному парфюму, такому, как парфюм Demeter fragrance. Поэтому время от времени я получаю вот такие вот презенты.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 21.06.2021 - 18:59
    На протяжении многих лет остается одним из самых продаваемых ароматов в США, и совершенно не зря! 🌾 Удивительный универсальный аромат, который подойдет не всем 🌾 Расскажу, чем он мне пахнет
    Привет! Об аромате Lovely от звезды "Секса в большом городе" Сары Джессики Паркер я узнала более 8 лет назад, и уже тогда знала, что он должен мне понравиться. Несколько месяцев назад я поняла, что ждать больше не хочу, и приобрела полноценный флакон без предварительного тестирования.
  • 19.05.2021 - 20:45
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.