Опубликовано 5 Август, 2018 - 08:35

Покупала этот лосьон в наборе 3-Step System Type III (3-ступенчатая система ухода за проблемной кожей лица). У меня комбинированный тип лица, включая и сухие, и жирные участки, а набор, к сожалению, рассчитан для сухой и нормальной кожи. Но увлажняющий лосьон подошел мне лучше всего и понравился: после умывания не сушит кожу, оставляет ощущение свежести, бодрит тонус. В общем, мне понравился, хороший. Но что-то слишком уж высокая на него цена, пардон.

 

Упаковка:

 

Средство находится в маленьком пластиковом тюбике (всего 30 мл)

с откидной прозрачной крышечкой. Закрывается плотно, поэтому если захотите взять его с собой ( например на отдых), - это хороший вариант для косметички.

Дизайн тюба очень прост: полупрозрачного цвета с зелеными надписями и логотипом бренда. На обратной стороне дополнительная информация, к сожалению, на английском языке.

 

Состав:

Water Purified, Dimethicone, Isododecane, Butylene Glycol, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Glycerin, Laminaria Saccharina Extract, Lactobacillus Ferment, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Saccharomyces Lysate Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Hordeum Vulgare (Barley) Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seedcake, Caffeine, Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Acetate, Sucrose, Chamomilla Recutita (Matricaria), Polysilicone-11, Pentylene Glycol, Propylene Glycol Dicaprate, Oleth-10, Laureth-23, Laureth-4, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Carbomer, Tromethamine, Disodium EDTA, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Yellow 5, Red 4, Yellow 6.

 

Обещания производителя:

Лосьон способный отшелушить омертвевшие клетки эпидермиса, выровнять тон лица, очистить и сузить поры. Активные компоненты ухаживают за кожей, лечат ее, снимая раздражения и воспаления, при этом препятствуя их повторному появлению.

 

Текстура:

 

Лосьон имеет и текстуру, и цвет «сгущенного молока».

Наносится легко. Хорошо впитывается. Гипоалергенен.

 

Запах:

 

Запаха фактически нет, еле-еле уловимый приятный косметический запах и практически не различимый.

 

Действие:

 

Увлажняет, смягчает кожу лица, снимает раздражения.

 

Можно подвести итоги:

 

Плюсы:

 

Подходит для любого типа кожи лица (не только для сухой кожи).

Удобный тюбик, хороший вариант для дороги, путешествия.

Неплохой состав.

Гипоалергенен.

Минусы:

Цена для такого объёма слишком уж завышена.

 

Вывод:

 

Ищете хорошее средство для увлажнения кожи лица, которое защитит от высушивания? Попробуйте Dramatically different moisturizing lotion + от Clinique .

Другие средства из этого же набора:

Бальзам для снятия стойкого макияжа Take The Day Off Cleansing Balm

Увлажняющий гель-концентрат усиленного действия

 

Спасибо, Вам, что прочитали мой отзыв), надеюсь и оцените полезность).

Буду очень рада, если Вам будет полезной информация и на другую продукцию и косметику по уходу за лицом:

маска коллагеновая с гиалуроновой кислотой и керамидами

глиняная маска «NONI CARE» для минерализации и глубокого очищения лица

маска для глубокого очищения

увлажняющая питательная маска

Пилинг - тоник

Очищающий гель для салонного ухода Bio Phyto от Christina

Достоинства
  • В целом неплохой состав
  • Гипоалергенен
  • Легкая текстура
  • Увлажнение
  • Хороший эффект
Недостатки
  • * высокая цена за маленький объем
1Nattaliyaрекомендует
Читать все отзывы 130
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.08.2018
Был раньше такой, очень нравился)
05.08.2018
Да, тоже очень понравился , но цена ж кусЮчая-ааа 😢 Но всё хорошее и стОит того!
Другие отзывы
Читать все отзывы 130
Смотрите также