Драже жевательное The Jelly Bean Factory 36 Gourmet Flavours - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Драже жевательное

• 22.02.2016 - 05:51
    Вкусно аж жуть!
    Каждый раз, когда я их вижу, я вспоминаю о Гарри Поттере и бобах с разными вкусами. Есть такие вид сладостей, которые ешь и не замечаешь, сколько съела. Я бы назвала их очень коварными. Обычно я держусь от таких сладостей подальше, но побаловать иногда себя можно.
  • 21.02.2016 - 17:43
    Вкусные, хочу ещё!
    Сегодня мне захотелось написать о желейных бобах, которые я покупала на iHerb и получила в своей последней посылке. Я вообще люблю сладости и всё, что связано с Гарри Поттером.
  • 26.09.2014 - 19:27
    Баловство с iherb.
    Сначала я прочитала о желейных конфетках Jelly Belly в блоге одной девушки. Особенно меня поразила информация о том, что Jelly Belly выпускают даже конфетки со вкусом... попкорна и сливочного масла. Решила немедленно попробовать, немедленно нашла их на ebay и..
  • 08.11.2013 - 20:23
    Желейные бобы от Панды - весело и вкусно
    С недавних пор, эти конфетки каждый раз кидаю в корзину. Выглядят они очень аппетитно, радуют глаз обилием цветов, а вкус- разнообразием представленных видов. Детям бобы очень нравятся-еще бы-сколько цветных и сладких шариков!
  • 08.07.2020 - 09:49
    Вкусный жевательный мармелад на основе натурального сока от Jelly Juice. В качестве вкусного перекуса либо декора для десерта, идеальный вариант...
    Приветствую! Бум на жевательный мармелад, прошел меня когда-то стороной. Когда все скупали известных мармеладных мишек, я проходила мимо них с равнодушием. А вот сейчас, зацепило... Я подсела на вкусные мармеладные сердечки от марки Jelly Juice.
  • 29.12.2016 - 20:02
    Модная вкусняшка: "Джелли Белли Часть 2. А стоит ли?" Подробно о понтовитых драже.
    Интрига интриг - это новые вкусы распиаренных Jelly Belly, в пачке под многообещающим названием "Солянка из мороженок". Стоил этот стограммовый пакетик в совместных закупках 225р без учета орг сбора.
  • 18.03.2011 - 10:08
    Любопытной Варваре... (+магнитик) ˁ˚ᴥ˚ˀ
    Каждый раз, когда вы оплачиваете покупки, в прикассовой зоне пестрят различные жвачки, конфетки и прочая белиберда. И она вас мааанит и маанит... Вот так и я долго любовалась металлической упаковкой в виде сердечка, и в руках периодически вертела и однажды все-таки купила. И что же...
  • 04.05.2018 - 20:49
    Жевательный мармелад "HARIBO" Джелли Бин, редкостная гадость! Кошмар в составе! Бегите, просто бегите мимо!
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Этот пост пишу для предостережения! Предостережения вас и ваших деток от этих химозных завлекаловок!   К описанию этого продукта можно применить следующее: Упаковка и содержание её:   Она прозрачная не вся, а только небольшие окошечки, через которые…
  • 30.03.2019 - 17:02
    Жевательные мишки, которые жуются, да еще и полезны. Такое возможно?!
    С появлением деток, начинаешь задумываться о полезных сладостях для них. (А с появлением проблем с зубами, и это при надлежащей гигиене и отсутствии в течении 3х лет каких-либо сладостей, помимо фруктов- начинаешь просто шерстить интернет с целью решения задачи: и ребёнку угодить, и здоровью не…
  • 11.08.2020 - 22:53
    "Полный кислец" - название устрашающее, а по сути - очень вкусная ароматная жвачка, которую хочется изжевать за один раз.
    Скорее всего, многие первый раз будут пробовать эту жевательную резинку с настороженностью, но на самом деле ничего страшного нет.Наш ребёнок её очень полюбил.   Жевательная резинка "Полный кислец" с кислой пудрой Изготовитель: «Конфитрейд» Вес: 17 гр Цена: 24 руб.
  • 21.09.2020 - 22:07
    Потрясающая жевательная резинка со вкусом мяты по демократичной цене.
    Привет! Наверно из всех жевательных резинок Trident Max со вкусом мяты самая освещающая. Даже можно сказать очень жгучая.   Про вкус жвачки, аромат и насколько сильно она освежает, читайте далее в моём отзыве.   Место приобретения: жевательную резинку можно приобрести на OZON и Яндекс Маркет.
  • 31.08.2020 - 02:16
    Вся сумка корицей провоняла. И маска тоже. И паспорт.
    Тетка я курящая, так что без жвачки мне никак. Требований у меня немного. Нужно, чтобы запах табака жвачка перебивала, был приятный вкус, но не так, что через минуту во рту уже безвкусная штука жесткая. А еще, что бы не приторная, не липла к зубам, делала меня моложе. В общем, рассказываю.
  • 30.09.2020 - 14:08
    Ммм... Мята мятная.
    Как тетка курящая, всегда таскаю в сумочке жвачку. Ну, не хочется на людей дышать табаком при разговоре. Основные требования - перебивать неприятный запах, освежать дыхание, не прилипать к зубам. В этот раз взяла на пробу жвачку Trident. В общем рассказываю.
  • 12.08.2020 - 15:32
    Можно ли угомониться, если просто пожевать жвачку? Видимо, да!
    Вообще, нутрицевтика - это безумно интересно. Но лично для мен, все еще немного дико встречать продукты, которые сбалансированы по этому методу, и уж тем более оригинален выбор продукта как жевательная резинка, которая якобы должна вас успокоить.
  • 31.08.2020 - 23:05
    Крутой шоколад от богатой и красивой девочки ❤
    Отличнейший гречишный шоколад с кокосом. Я не знала до момента покупки, кто такая Элен Манасир. Фамилия лишь, отдалено, знакомая. Залезла глянуть в интернет кто такая, и очень мне эта девочка понравилась. Молоденькая, красивая, бодрая, деловая такая.
  • Горсть кусочков, которые шипят и превращаются в жвачку 🥳 Необычно и вкусно 😋 Шипелка с жевательной резинкой Конфитрейд
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о необычной вкусняшке, которая мне понравилась)) Речь пойдет о "Шипелке с жевательной резинкой" Конфитрейд. Если коротко, то в упаковке небольшая горсточка мелких кусочков, которые во рту шипят и превращаются в жвачку)) А вот подробнее чуть ниже.
  • 01.09.2020 - 07:22
    Освежающее драже от HALLS со вкусом арбуза без сахара
    Доброго времени суток, читатели моего отзыва!   Сегодня хочу поделиться с Вами мнением об освежающих конфетках HALLS Mini Mints со вкусом арбуза.   Небольшая пластиковая коробочка размером с упаковку ТicТac.
  • Жевательная резинка Конфитрейд С кислой пудрой Рик и Морти - необычный вкус и формат!
    Жевательные резинки покупаем иногда, кроме мятных и сладкие, которые для детей. Получили мы на обзор вот такие интересные штучки от Конфитрейд. Рик и Морти - есть такой американский сериал про учёного и его внука, путешествующих по космосу и альтернативным вселенным.
  • Так есть ли сахар в продукции "Без Сахара"?
    В упаковке Protein Chocolate 3 порции за 200 руб., по 4 грамма углеводов в каждой. Вкусняшка, которая на 14 состоит из протеинов! ВКУС Выраженный протеиновый, характерный для такой продукции. Если он вам не нравится, лучше не покупать. Для меня не противный и невкусными я их назвать не могу.