Опубликовано 24 Август, 2024 - 19:55

Приветствую всех зашедших, сейчас я поделюсь с вами весьма необычным ароматом от фирмы Библиотека ароматов - под названием "Канадская сосна"

🌳Дизайн🌳

Духи есть в разных объемах: 30 мл, 6 мл, пробники по 1,5 мл. У меня же флакон 6 мл и выглядит он привлекательно, так как на нем есть ассоциативная иллюстрация леса. А еще такой флакончик удобно брать с собой) Распылитель работает исправно и не плюется.

🌳Про сам аромат🌳

Описание на сайте:

В чём отличие флаконов «Сибирская сосна» и «Канадская сосна»? Если первый аромат абсолютно понятный, знакомый, потому что наш родной, то второй звучит удивительно, даже экзотично. Но оттого не менее притягательно. В плотном древесном миксе мы слышим густые масляные ноты и пряную тень хвойных вершин. Канада или Сибирь — выбор за вами.

При первых пшиках чувствуются явные древесные ноты, которые перетекают в слегка сладковатую смолистость канадской сосны, для меня аромат больше древесный, чем хвойный, потому что хвои я почти и не ощущаю, хоть аромат и заявлен, как хвойный, но вот раскрывается на мне так и всё тут! Аромат природный, не химозный. Больше даже и не знаю, что написать про этот аромат, он очень прямой, в нем нет никакой многогранности, он максимально понятный для меня) Ну и еще есть минус, что я еле ощущаю аромат на себе через 2-3 часа (только если подносить одежду поближе к носу и наклонять голову, то аромат можно уловить), его приходится часто обновлять, но, если честно, то снижать оценку из-за этого совсем не хочется, так как аромат мне понравился.

🌳Чем же отличается "Канадская сосна" от аромата "Сибирская сосна" и "Голубая ель"?🌳

Аромат "Сибирская сосна" я не пробовала, но по описанию аромат должен быть более свежим и прохладным, ну и может быть там бы мне больше почувствовались хвойные нотки, чем тут.

А вот аромат "Голубая ель" у меня есть, он уже по-настоящему хвойный и свежий (по сравнению с этим ароматом), очень новогодний аромат! Я порой удивляюсь насколько по-разному могут пахнуть деревья)

🌳Вердикт🌳

Определенно рекомендую попробовать любителям древесных ароматов и ставлю оценку 5!

*Ну и не стесняйтесь и пишите мне в личных сообщениях, у меня есть ссылка на 5 бесплатных ароматов (как для новых, так и для бывалых пользователей), чтобы познакомиться с волшебными ароматами поближе! - Их даже можно выбирать 🌳

🌳Отзывы на другие ароматы Demeter:

🍹Коктейль «Между простынями» (Between the Sheets )

🥛Сгущённое молоко (Condensed Milk)

🌿Новая Зеландия (New Zealand)

⛈️Гроза (Thunderstorm)

🌼Wildflowers "Полевые цветы"

Спасибо за прочтение,

♡ Ваша Anastasi ♡

Достоинства
  • Аромат настоящего дерева
Недостатки
  • Не стойкий
♡ Anastasi ♡рекомендует
24.08.2024
Мамочки 🙈😍😍, мечта, а не коллекция!
24.08.2024
03.09.2024
шикарная у вас коллекция!
03.09.2024