Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 07:11

Привет, красотка!
Я-вечнохудеющая. А главный секрет стройности-это дефицит калорий. И поэтому постоянно ищу на полках магазинов, что нибудь вкусненькое и низкокалорийное. Мой любимый производитель хлебцов Dr.Korner радует разнообразием выбора. Есть и сладкие (карамельные, черничные, клюквенные) и сырные, рисовые, гречневые. Мне нравится хлебцы Dr. Korner "Злаковый микс".

Идеальный состав, ничего лишнего!
Любой приëм пищи можно разбавить вкусным и ПОЛЕЗНЫМ бутербродом. Сверху на хлебец можно намазать сливочный сыр, добавить ломтики авокадо и получиться отличный перекус. Так же можно сделать сладкий бутерброд намазав мягкий творог и порезать сверху бананы, либо намазав арахисовую пасту. Вариантов масса, ищите в интернете. Хлебец прекрасно заменяет хлеб и имеет всего 29 ккал. На вкус он пресный, в составе совсем нет соли и это скорее плюс.
Немного кулинарной философии: Добавляя соль мы воспринимаем вкус соли, а не пищи. Попробуйте уменьшить соль в еде (сперва всë будет казаться невкусным), но потом Вы начнëте чувствовать сам продукт, а не специи в нëм.
Очень вкусные и полезные хлебцы. Рекомендую!

bombombitaрекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.04.2021
Очень аппетитная сама упаковка с клубничкой.
21.04.2021
Яркая, сочная упаковка. Рука сама тянется взять еë 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также