Опубликовано 31 Август, 2018 - 20:13

Приветствую тебя мой искатель отзывов!

Для искушенного зрителя фильм покажется: мрачным, не оригинальным (так как есть его скандинавский аналог), нудным (20 серий по 45 минут), но мне понравилось. Я люблю детективы. Да, я любительница Агаты Кристи, это не ее творчество, но все же...

Мне понравились актеры сыгравшие в фильме. Александра Москвина (Дарья Мороз) - следователь без тормозов, вместо женского счастья и переезда в большой город выбирает работу. В итоге останется без любимого человека, по крайней мере он любил ее точно, а она просто тешила свое самолюбие.

Павел Прилучный в роли Андрея Чистякова - для меня он всегда есть и будет мачо, а вот в качестве следователя и верного любимого я его не представляю. Открылся для меня в новом амплуа. Мое первое знакомство с ним было по сериалу "Закрытая школа".

Любовь, семья, работа, дружба, отношения, предательство, боль, тюрьма, политика. Все это будет в сериале.

Насколько раз во время просмотра фильма я тоже подключалась к раздумьям о том кто же убийца? Сначала думала первый, потом второй.

Не понравилось только то что очень много серий. Мне кажется что максимум 5-ти серий будет предостаточно и тогда многие другие тоже бы посмотрели. Слишком затянуто.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Напряжение
Недостатки
  • Все очень мрачно и печально
  • Много серий
miss-kim93рекомендует