Опубликовано 18 Июль, 2024 - 02:41

Этот бальзам я получила в подарок на работе.

Как и многие девушки – люблю пробовать разные бальзамы для губ.

Много положительных отзывов на это средство. И я была уверена , что еще один хороший бальзам в теперь моей коллекции.

Цена

Недорогой. в разных магазина видела цену от 70 до 120 рублей.

Производитель : Россия

На тот момент в активном пользовании у меня был другой продукт. И полностью меня устраивал и мне его полностью хватало. Этот же я решила открыть , чтобы держать как дежурный вариант, где-нибудь в сумочке, или на работе и т.д.

Упаковка.

Средство находилось в картонной упаковке. На обратной стороне указан состав продукта и другие сведения. Фото обратной стороны упаковки, к сожалению , не сделала.

Сам тюбик тоже самый стандартный и простой. На корпусе бело-красного цвета наклейка с изображением персика.

Внешний вид. Аромат.

Бело-желтый стик , достаточно большой объем. Приятный аромат. Тающая при нанесении текстура

Что я жду от бальзама?

Самое главное – это увлажнение и комфортное ощущение на губах. Не лишним будет и приятный аромат.

Мои впечатление от применения бальзама.

Наносится легко, мягко скользит, но ощущение на губах мне не понравилось. Не покидает чувство , будто губы перестали дышать под «силиконистой» пленкой.

По поводу увлажнения тоже ничего положительного сказать не могу. Бальзам разве что смягчает губы на некоторое время, облегчая нанесение помады ,например.

Аромат легкий , фруктовый, приятный. Но ощущение на губах не вызывало комфорт.

Хотелось быстрее смыть его с губ.

Я , конечно, постараюсь его полностью использовать. Стараюсь не выбрасывать продукты. Но приобретать снова не буду.

Возможно , кому-то понравился, но мне не подошел.

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Хороший состав
Недостатки
  • Неприятное ощущение на губах
LiLianna7не рекомендует