Опубликовано 10 Август, 2024 - 23:57

Приветствую!

Схватила на кассе в магазине FixPrice «до кучи» крем-масло для губ "Ежевичный джем" от ФитоКосметик (Серия "Народные рецепты")

Стоимость его составляла всего лишь 39 рублей

Теперь это один из моих любимчиков.

Упаковка у него простая, как у обычной бюджетной косметики, но очень надёжная:

Плюс на самом тюбике есть наклейка, гарантирующая, что никто не открывал его.

Стик жёлтого цвета, особого запаха нет, не чувствуется при нанесении на губы и носке.

Вкуса тоже нет.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

• устраняет ощущение сухости и стянутости
  • восстанавливает эластичность и упругость
  • витаминизирует кожу

СОСТАВ:

Если верить составу, указанному на упаковке, то он полностью натуральный:

масло какао, пчелиный воск, масло ши, масло оливы, касторовое масло, масло лесного ореха, масло бессмертника, масло цветков розмарина, сок ежевики, экстракт алоэ вера, отдушка, бета-каротин

Итак,

ПРИМЕНЕНИЕ:

У меня губы постоянно сухие, склонны к обветриванию, если запустить, плюс я ещё постоянно грызу их и кусаю во время мыслительного процесса))

На фото они ещё в нормальном состоянии, потому что я стараюсь их постоянно увлажнять бальзамами в течение дня, наношу ночную маску.

Крем-масло при соприкосновении с тёплой кожей немного тает и остаётся на поверхности губ, маскирует шелушения.

Мне нравится такой влажный эффект.

Видно, что кожу немного желтит, но я это не считаю недостатком.

Однажды я оставила его на окне летом, он конечно, сильно растаял, но форму сохранил.

Но лучше до такого состояния его не доводить.

Я решила запастись этими бальзамчиками наперёд (в ФиксПрайсе обычно если что-то распродают, то потом не привозят). В приложении Фикс Прайса можно на карте увидеть в каких магазинах и по каким адресам есть товары в наличии. Тем более, что онлайн-магазин Фитокосметик закрылся, а на маркетплейсах это крем-масло стоит больше 200 рублей.

Ежевичный мой самый любимый Smile

ПЛЮСЫ:

+ Цена

+ Отлично увлажняет

+ Натуральный состав

Минусов для меня нет.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Защищает кожу губ
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Спасет от сухости
  • Увлажняет
  • Упаковка
  • Хорошо смягчает и питает кожу губ
Недостатки
  • На сильной жаре может растаять
melonpanрекомендует