Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 10:32

Привет-привет!

Одно время у меня очень сильно сохли губы. Я находилась в экстренном поиске увлажняющего средства, поэтому купила помаду в магазине fixprice, которая первой попалась мне на глаза.

Ей оказалось крем-масло для губ от бренда ФИТОкосметик. Честно говоря, для меня было открытием, что есть ещё и продукт с мятой, потому что я определенно взяла бы его, но в нашем магазине были только данные экземпляры.

Но, в целом, выбор "вкусов" достаточно удачный. От бальзама с какао я ожидала приятный шоколадный аромат и мягкую-мягкую консистенцию. Только купила, а уже представляла, как буду наносить его и радоваться.

Крем-масло для губ "Народные рецепты", Fito cosmetic – это сочетание нежной кремовой текстуры и пользы натуральных масел. Восстанавливает кожу губ, заживляет трещинки. Устраняет ощущение сухости и стянутости. Оказывает глубокое увлажняющее действие, придавая губам естественное сияние.

У меня не сохранилась упаковка. Но это была обычная картонка, повторяющая дизайн самой помады. Если говорить про оформление, то, на мой взгляд, оно немного старомодное. Или аптечное. Нет красивого минимализма и лоска, который я люблю.

Определенно, если бы я доставала эту помаду в людном месте, то не чувствовала себя королевой ухода за собой. Laughing out loud

Но радует, что у помады очень натуральный состав. В нем огромное количество масел и ухаживающих компонентов.

Производится бальзам, кстати, в России. Стик имеет ярко-желтый цвет и напоминает мне какой-то пчелиный воск.

На губах консистенция тает и превращается в легкое масло. Но это не такое масло, которое везде затекает. Оно, слава богу, находится только в пределах ваших губ.

Отдушка, которой я так сильно ждала, вообще не порадовала. Аромат какой-то нейтральный. Нет того самого какао, которое хотелось ощутить. На губах аромат не ощущается вообще никакой. Как и вкус, если кому-то интересно. Smile

Давайте начнем. Мои губы до. Здесь я, для наглядности, нанесла уже бальзам. Как вы видите, у него есть желтый оттенок. А мои губы безумно сухие.

Наносится продукт, как я уже сказала, легко. Сама помада не ломается, но от соприкосновения с теплом начинает быстро таять. То есть, она очень-очень мягкая.

Губы сразу же выглядят более напитанными, сочными. Появляется блеск. Это хорошо, когда у вас нет крупных щелушений. Желтого оттенка тогда не видно.

Ну и результат. После впитывания кожа губ сразу же становится более здоровой. Бальзам неплохо лечит губы, быстро приводит их в здоровое состояние.

Он не приносит неприятных ощущений, не скатывается, не стекает.

Итог

Советую ли я? Если отбросить мои напрасные ожидания о отдушке, то да. Бальзам полностью рабочий и, что немаловажно, достаточно натуральный и бюджетный.

С желтым оттенком тоже можно свыкнуться. После размягчения он постепенно сходит на нет.

Вы спокойно можете приобретать данный продукт. Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Питает кожу губ
  • Смягчает губы
Недостатки
  • Не подойдет для жаркого времени года
  • Стик плавится
boom_sweetрекомендует