Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 19:25

Уж очень хочется мне поделиться своими впечатлениями об этом шоу!
Сказать что узнала я о них случайно не могу. Давно мне уде полюбились "Пацанки" где во втором сезоне активно рекламировали премьеру нового шоу.

Я была абсолютна уверенна, что это будет что-то похожее на любимых "Пацанок" где молодые парни решат сами что пора менять себя и свою жизнь к лучшему, но... это оказалось не совсем так.

Если в двух словах, то в этом проекте отчаявшимся парам помогают возобновить свои отношения, ну или то что от них осталось. Отчайдушные "хулиганы", если не назвать их грубее, на протяжении всего проекта с помощью психолога и иногда очень не простых уроков, учатся понимать и ценить своих жен и девушек. А девушкам иногда открывают глаза на своих избранников, учат их правильно мотивировать и поддерживать (ведь в том что происходит в паре виноваты оба).

Когда я только начала смотреть это шоу, я была просто в ужасе от поведения эти, с позволения сказать "мужчин". Я не верила что они могут измениться и что их смогут простить. Измены, пьянки, наркотики, гулянки до утра, агрессия и рукоприкладство были практически в каждой паре. Я не могла понять зачем и как их девушки это терпят.

Каждая неделя проекта посвящённая какой-то из семейной ценности (поддержка, правда, взаимопонимание и.т.д.).
В конце каждой недели одна из пар покидали проект и возвращались домой (вмести или нет решали сами).

И каково ж было моё удивление, когда в конце проекта я начала сопереживать уже парням, а не девушкам. Многие из них за столь короткое время кардинально изменились! Им дали возможность заново полюбить друг-друга! Понять друг-друга! Простить все обиды которые были внутри многие года и действительно начать всё с начала.

В общем, мне действительно понравилось это шоу! Да, я понимаю, что это просто шоу, и возможно что учасники — это актеры, но все же шоу действительно поучительное. Уроки психологов заставляют задуматься не только героев, но и зрителей проекта.

Достоинства
  • - неповторимая атмосфера
  • Всегда непредсказуемо
  • Интересно смотреть
  • Можно извлечь много полезного
Недостатки
  • Возможно постановка
Catherine91рекомендует
Как вы считаете, можно начать все сначала после всего этого?
19.12.2017
Не знаю. Если честно, сначала я совсем не могла понять зачем им рядом эти мужчины... Но потом как то я в них начала верить что-ли. Если если действительно отпустить все обиды, то думаю можно