Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 13:36

Проект "хулиганы" на телеканале Пятница начался еще в октября этого года. На этой неделе мы узнали победителя. Я смотрела все выпуски и теперь хочу поразмышлять на тему: Можно ли перевоспитать такого мужчину-хулигана, какими были парни в этом проекте?

До этого зрители наблюдали за "пацанками", но девушки сами приходят на проект, чтобы измениться.

Хулиганов же "заманили" по сюжету классной вечеринкой, на которой они тусили и выпивали.

Не знаю насколько это правда, но мне кажется, что они заранее знали, что идут на телевизионный проект.

В проекте участвовали 8 пар. Молодые люди в этих парах просто отвратительны. Они бьют, унижают, изменяют, часто выпивают, и даже имеют проблемы с законом.

Честно, девушек очень жаль. Мне хотелось, чтобы они поняли кто рядом с ними и сбежали. Но они очень хотят изменить своих парней.

На проекте каждая пара проходит различные испытания, где они учатся тому или иному навыку. Например, верности или благодарности.

Также психолог Анна Солнцева проводит различные занятия как для пар, так и по-отдельности. Она заставляет девушек уважать себя и любить, а парней учит бережно относиться к своим половинкам.

Каждую неделю выбывает один хулиган, а девушка сама решает быть с ним дальше или не быть.

В начале проекта ушли самые "неисправимые" парни, по ним было видно, что они не хотят меняться и им ничего не надо. Все знают, что если человек сам не захочет меняться, то никто другой его не изменит.

В финале осталось 2 пары. Я считаю, что обе пары достойны были победы. Но побеждает кто-то один. Я видела, как изменились парни, как стали снова смотреть на своих жен влюбленными глазами и боялись их потерять.

Но не забываем, что это шоу. Я не знаю, как живут теперь эти пары после проекта, но хотелось бы, чтобы они жили счастливо.

Задумка мне понравилась. Смотрела шоу с удовольствием, в некоторых моментах даже хотелось всплакнуть.

СПАСИБО, ЧТО ПРОЧИТАЛИ МОЙ ОТЗЫВ!

Читайте еще:

1. Мультфильм Коралина в стране кошмаров / Coraline

2. Премьера! Фильм Счастливого дня смерти / Happy Death Day

3. Не менее интересный фильм-ужастик Проклятие Аннабель: Зарождение зла / Annabelle: Creation

Достоинства
  • Забавно смотреть
Совенок Чипирекомендует
07.12.2017
Мне кажется, горбатого исправит... сами знаете что...Такие парни неисправимы. Может на время.
согласна, пройдет время и все станет по-старому