Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Mipassion
Подробности
Опубликовано 2 Декабрь, 2023 - 10:52

Доброго времени суток!

Я парфюмерный маньяк с приличным стажем. Люблю не только привычные ароматы во флаконах, но и спреи с красивыми отдушками, парфюмерные кремы, лосьоны итд. А вот твёрдые духи для меня что-то новенькое и интересное. Поэтому было очень любопытно попробовать именно такой формат средств.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать про твёрдые духи Joy MiPASSiON.

➣ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•❒ Бренд - MiPASSiON , Россия

•❒ Название - твёрдые духи Joy MiPASSiON

•❒ Объём - 50 мл

•❒ Срок годности - 2 года с даты производства / 6 месяцев после вскрытия

•❒ Цена - от 829 р

•❒ Где купить - Золотое Яблоко, ИМ Ozon

➣ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Твердые духи MiPASSiON — это селективный парфюм на основе масла ши. Эти духи раскрываются постепенно и имеют стойкость до 4 часов, за счет чего можно менять аромат и его интенсивность в течение дня. А пользоваться им — отдельный ритуал.
Твердые ароматы наносятся на пульсирующие точки — на запястья, за ухо, на внутреннюю сторону локтя, под коленями, на шейные лимфоузлы. Благодаря маслам сухие духи обладают увлажняющими свойствами.
Такой парфюм в удобном формате поместится в любую сумочку и не прольется.

➣ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Духи упакованы в небольшую коробку из плотного картона. Оформление нежное и как нельзя кстати подходит для этого средства.

Твёрдые духи Joy MiPASSiON
На боковых гранях и на дне была размещена вся необходимая информация (состав, дата производства, рекомендации по применению).

Твёрдые духи Joy MiPASSiON
В качестве защиты от первого вскрытия была предусмотрена небольшая прозрачная наклейка.

Твёрдые духи Joy MiPASSiON
В коробку была помещена компактная баночка.

Твёрдые духи Joy MiPASSiON
Открылась она просто. Внутри были сами духи. Формат мне понравился, их легко брать с собой, они поместятся даже в небольшую сумочку или клатч.

➣ ВНЕШНИЙ ВИД

Внешне духи напоминают баттер. Консистенция однородная, нет каких-либо комочков или крупинок. У средства кремовый оттенок.

Твёрдые духи Joy MiPASSiON
Я держу баночку в тёмном шкафу, так как при комнатной температуре духи подтаивают. Использовать средство легко и просто, достаточно просто провести пальцем по его поверхности.

Твёрдые духи Joy MiPASSiON
Но обо всём подробно расскажу далее.

➣ НАПРАВЛЕНИЕ

Древесные фруктовые

➣ НОТЫ

Верхние ноты: персик

Средние ноты: ландыш

Базовые ноты: сандал

➣ СОСТАВ

Масло ши / Butyrospermum parkii (Shea) Butter, парфюмерная композиция / Parfum, масло кокоса / Cocos nucifera (Coconut) Oil, кукурузный крахмал / Corn Starch, соевый воск / Soy (Soybean) wax, глицерин / Glycerin, циклометикон / Cyclopentasiloxane, витамин E / Tocopheryl Acetate, шаромикс 721 («зеленый» консервант) / Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.

➣ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести пальцами небольшое количество парфюмированного баттера на кожу тела в точках, где прощупывается пульс и выше температура тела (шея, запястья).

➣ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Я люблю разные ароматы, у меня в коллекции есть как цветочные парфюмы, так и восточные, фруктовые итд. Но когда на официальном сайте MiPASSiON я увидела ноты Joy, то сразу поняла, что мне нужны именно эти твёрдые духи и кстати, они полностью оправдали мои ожидания.

Твёрдые духи Joy MiPASSiON
Я использую средство в соответствии с рекомендациями производителя, то есть наношу совсем немного баттера на пульсирующие точки - запястья, локтевые сгибы, на ключицы и даже на заднюю часть шеи, точнее на линию роста волос.

Духи оставляют маслянистый финиш, что и понятно ведь они изготовлены на основе масел и глицерина.

Твёрдые духи Joy MiPASSiON
Но уже через несколько минут всё впитывается и можно одеваться.

Твёрдые духи Joy MiPASSiON
Средство не сушит, не вызывает зуд или раздражение. Далее расскажу об аромате. Твёрдые духи Joy MiPASSiON заявлены на древесные фруктовые и это действительно так.

Аромат совершенно не плоский и не простой, как может показаться на первый взгляд. Старт яркий - это спелые персики. Через пару минут появляются цветы и это не только ландыши, мне кажется, что кроме них я также слышу цветы апельсинового дерева и гардению. Аромат очень женственный и мега приятный, в нём нет ничего отталкивающего. По мере раскрытия появляются деревяшки, за которые отвечает сандал.

Я бы не сказала, что аромат сидит близко к коже. Давала эти твёрдые духи маме, чтобы понять как чувствуется аромат со стороны и была приятно удивлена. При близком контакте или даже на расстоянии вытянутой руки, запах отчётливо ощущается, он обволакивает как цветочно-фруктовое облачко.

Стойкость у продукта вполне хорошая, на коже я ощущаю аромат 3-3,5 часа. А если набираю средство на пальцы и слегка провожу по кончикам волос, то чувствую его даже через 5 часов! А дальше аромат можно просто обновить, формат и объём продукта позволяют делать это часто.

На мой взгляд, эти духи будут уместны везде и понравятся как девушкам, так и женщинам постарше и их совершенно точно оценят по достоинству представители мужского пола.

Я осталась довольна твёрдыми духами Joy MiPASSiON . Теперь мне интересно попробовать и другие варианты.

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Аромат
  • Вполне хорошая стойкость для твёрдых духов
  • Женственный аромат
  • Небольшой расход
  • Оформление
  • Формат
Madame_Butterflyрекомендует
02.12.2023
ни разу твердые духи не пробовала
Захотелось познакомиться с ароматом
У меня лишь однажды были твердые и хорошо зашли.
02.12.2023
Ландыш и сандал не мои любимые ноты, а так твёрдые духи интересный формат Smile
03.12.2023
Не пользовалась твёрдыми духами. Интересно.
Стало интересно попробовать. Тем более, формат твёрдых духов для меня в новинку)
29.01.2024
подскажите, они похожи на унисекс? или из-за цветов только женский вариант?
29.01.2024
Я не представляю их на мужчине, аромат мега женственный)