Опубликовано 20 Март, 2024 - 20:26

Я обожаю парфюмерию!

Но до статуса "парфманьяка" или знатока мне далеко. Также,как и до ориентации в множестве брендов и направлений. Я, знаете, эдакая "луковка" парфюмера. Я люблю с помощью ароматов создавать настроение, менять образы и просто скрашивать и себе и другим настроение. Для меня это один из самых быстрых переключателей состояния. Но бывает, что срабатывает это не всегда. Тем не менее, каждый новый флакончик - счастье для меня!

Твёрдые духи я пробовала от разных брендов и ошибочно пришла к мнению - это не моё. Масляно-жидкие либо слишком твёрдые, они исчезали с моей кожи примерно через полчаса с момента нанесения и говорили "Покеда, больше не услышимся". Я использовала разные бренды в разное время и в разных помещениях - будь то небольшой офис, шумная встреча с друзьями в баре, одинокое нахождение дома или прогулка перед сном. Все твёрдые духи были на мне абсолютно не долго. До тех пор, пока я не решила заказать твердые духи MiPassion.

Твердые духи MiPassion Karma

Общая информация. Бренд продается в Золотом Яблоке и на маркетплейсах. Ассортимент такой, что разбегаются глаза. На данный момент существует 9 вариантов твердых духов.

отзывы Твердые духи MiPassion Karma

У меня с интересным названием - Карма.

Группа:

Пряные ароматы

Твердые духи MiPassion Karma
Пирамида:

Top: табак и пряности

Heart: ваниль, какао, бобы тонка, цветки табака

Base: древесные ноты и сухофрукты

отзыв Твердые духи MiPassion Karma
Как использовать твердые духи.

Открыть - полюбоваться.

Твердые духи сначала нужно немного растопить - разогрейте их в баночке круговыми движениями пальцев. Далее нанесите небольшое количество твердых духов на кожу тела в точках, где прощупывается пульс и выше температура тела.

При соприкосновении с кожей тают быстро. Втираются хорошо, не ощутимы телом, но если специально трогать, то масляный эффект как от масла ши какое-то время на коже ощутим.

Именно поэтому лучше брать области, которые меньше соприкасаются с одеждой - запястья, шея.

Особые условия хранения твёрдых духов

Твердые духи хранятся при температуре от +5 до +25° С.

Избегайте попадания прямых солнечных лучей и разогретых пространств!

При длительном воздействии температуры свыше 25 градусов, твердые духи могут расплавиться.

Но бренд заявляет, что

При повторном застывании возможно появление неоднородной структуры, это никак не отражается на свойствах духов - ими можно продолжать пользоваться.

• отзыв Твердые духи Karma
    Ожидания от аромата Карма: что-то сладковато-нежное, с ноткой пикантности.

Звонкий сладкий женский аромат.

• Реальность:

Ооо, это для меня было что-то проникновенное, глубокое!

По первым нотам я нашла очень схожий вариант звучания с духами, которые я полюбила с прошлого года - "Данные удалены".

Но здесь аромат более плотный, менее сладкий и словно серьёзный.

вот эти парфюмерные любимчики! "Данные удалены" я хотела вручить МЧ, но аромат околдовал меня, и я передумала их отдавать

Раскрытие твёрдых духов Карма

Здесь это раскрытие очень полное, крупное,мне напоминает какой-то тёплый вечер у камина в гостях. Смесь табака, ванили и специй создает удивительно глубокий и мистический аромат, который подходит как для мужчин, так и для женщин.

мои ассоциации с ароматом Карма от МиПэшн

Более того, это лучшие твёрдые духи, которые у меня были, а я пробовала и у Котла, и у Котов, и у кого-то ещё, но никогда аромат не был таким стойким, а ношение - таким комфортным.

Пусть это заявление будет громким, но этот унисекс-аромат – карманный доступный шедевр!

Начальные ноты табака придают аромату изысканность и теплоту, а ваниль добавляет сладкую и уютную нотку. Аромат также пропитан специями, которые добавляют ему немного пикантности и загадочности.

отзыв MiPassion Karma

Этот аромат подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев, и он точно не оставит равнодушными окружающих. В нем есть что-то магическое, что притягивает и заставляет возвращаться к нему снова и снова.

Можно ли сказать, что это унисекс?

Да, если партнёр\юноша согласен на звучание ванили в аромате. Моему понравилось, и порой мы имеет один аромат на двоих - интересный опыт, скажу я так.

мои ассоциации на аромат MiPassion Karma как пахнет

Стойкость

На моей коже в домашней, относительно тёплой и очень сухой атмосфере, держится около 5 часов. Если "внюхиваться" в места нанесения - то ощутим и через 8- 9 часов. Вечером ежедневно я принимаю душ и смываю всё, чтобы нанести новый аромат уже с помощью баттера.

На мужской коже держится чуть меньше - 3-4 часа, но может дело в интенсивности. Я больше времени сижу непосредственно за ноутбуком, а парень больше двигается, хотя также является "офисным человеком" - сотрудником медиацентра.

Это единственные твёрдые духи, что хорошо плотно сидят на коже долго. В какой-то момент они просто затухают, но перед этим не "горьких трансформаций" в какие-либо ароматы.

Твёрдые духи от МИпЭШН - то, что я уже насохраняла себе в закладочки и буду покупать и использовать.

Расход - минимальный, а наслаждение - колоссальное!

Отзывы про парфюмерию можно почитать вот здесь: клик на ароматную полку.

Достоинства
  • Аромат завораживает
  • Ваниль не перебивает
  • Долго держится
  • Доступность
  • Красивый пряный аромат
  • Сдержанное оформление
  • Удобство использования
  • Ухаживающая база
  • Цена отличная
_Liberty Bell_рекомендует
Такой формат для меня в новинку. Средство довольно интересное и чарующее Love
Любопытный аромат
23.03.2024
Только сегодня на Ютуб видео попалось, где девушка делала такие духи из вазелина и парфюма 😂