Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 08:42

К парфюмерии я всегда испытываю определённую слабость. С удовольствием покупаю и люблю слушать их ароматы.

Раньше у меня были ароматы в виде спрея, масляные, а о твердых духах я только слышала. Но теперь у меня есть такие и я хочу сегодня рассказать Вам.🌱

Твердые духи MiPASSiON — это селективный парфюм на основе масла ши. Эти духи раскрываются постепенно и имеют стойкость до 4 часов, за счет чего можно менять аромат и его интенсивность в течение дня.

🌱Основные данные:🌱

• Бренд: MiPASSiON;
  • Название: Твердые духи «Karma»;
  • Стоимость: 820 рублей;
  • Место, где можно приобрести: на сайте производителя ссылка, Золоте яблоко, Летуаль, Вайлдберриз;
  • Объем: 50 мл;
  • Срок годности: 24 месяца;
  • Страна производитель: Россия.

🌱Внешний вид упаковки:🌱

Духи продаются в не большой картонной коробке нежно серого цвета. На крышке в белом обрамлении имеется логотип бренда и название. Дизайн минимистичный, но мне такие всегда нравятся.

Твёрдые духи «Karma» MiPASSiON

На другой стороне упаковки много нужной и интересной для нас информации. Это описание средства, состав, способ применения, меры предосторожности, сведения о производителе и другое.

🌱Состав:🌱

Состав/INCI: масло ши / Butyrospermum parkii (Shea) Butter, парфюмерная композиция / Parfum, масло кокоса / Cocosnucifera (Coconut) Oil, кукурузный крахмал / Corn Starch, соевый воск / Soy (Soybean) wax, глицерин / Glycerin, циклометикон / Cyclopentasiloxane, витамин E / Tocopheryl Acetate, шаромикс 721 («зеленый» консервант) / Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.

Твёрдые духи «Karma» MiPASSiON

На других сторонах упаковки есть надписаи и сведения о дате производства.

Твёрдые духи «Karma» MiPASSiON

Открываем крышку упаковки и видим, что внутри духи дополнительно упакованы в фирменную бумагу. Производитель заботится о товаре, чтобы он при транспортировке не пострадал.

Твёрдые духи «Karma» MiPASSiON

Твердые духи идут в не большой, круглой по форме алюминиевой баночке. На крышке вся та же информация, что и на упаковке. Дизайн идентичный.

Твёрдые духи «Karma» MiPASSiON

Как только я открыла крышку, то сразу ощутила этот чудесный аромат.

Твердые духи представляют собой плотную однородную массу. Цвет его молочный, текстура однородная, без примесей.

При соприкосновении с кожей плотная масса моментально начинает таять. И напоминает мне увлажняющее средство, которое впитывается в кожу и хорошо ее питает.

🌱Способ применения:🌱

Пользоваться твердыми духами очень просто. Нужно совсем немного средства нанести на пульсирующие участки тела, например на запястье, за ухо или на шею.

Духи быстро впитываются, увлажняют кожу и не оставляет следа.

🌱Аромат:🌱

Первое, что я услышала в этом аромате это восточная сладость. Солнечные пряности и дорогой табак вспыхивают моментально.

Аромат начинает нарастать и уже к существующему волнующему аромату прибавляется ваниль. Такая нежная нотка, которая подчеркивает женственность аромата.

А вот на следующем этапе пробуждаются нотки сухофруктов, таких, как чернослив и курага. Аромат словно окутывает, но так нежно и осторожно.

🌱Пирамида:🌱

TOP табак и пряности

HEART ваниль, какао, бобы тонка, цветки табака

BASE древесные ноты и сухофрукты

🌱Результат:🌱

Твёрдые духи «Karma» держатся на коже около четырёх часов. По желанию можно потом мерять ароматы. Они отлично пахнут, не надоедают и не раздражают. Аллергических реакций, зуда или покраснений у меня нет.

🌱Вывод:🌱

Твёрдые духи «Karma» MiPASSiON ине безумно понравились! Это приятный и сказочный аромат, который волнует меня и окружающих.

Духи находятся в удобной упаковке. Она маленькая, поэтому не займет много места в моей сумочке. И цена конечно очень привлекательная, понравится каждому!

К покупке обязательно рекомендую!🌱🌱🌱

Достоинства
  • Аромат завораживает
  • Доступность
  • Красивый пряный аромат
  • Сдержанное оформление
  • Удобство использования
  • Ухаживающая база
  • Цена отличная
Polozjwaрекомендует
15.02.2024
Думаю мне они понравятся тоже
Приятные по описанию
Аромат захотелось послушать
оригинальный формат
15.02.2024
Удобный формат, я бы попробовала🤗
Необычно
15.02.2024
Какой интересный формат! Я бы такие затестила)
Очень хочу купить такие духи, никогда не пробовала.
16.02.2024
интересно было прочесть, никогда не пользовалась сухими духами