Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 14:47

Необходимо расслабиться и восстановить душевное равновесие? Поможет ли гель для душа?

Добрый день!

Наверное это странно - писать отзыв на гель для душа от AVON серии SENSES, поскольку всем и так известно, что они из себя представляют.

Почему выбрала антистресс? Наверное, у каждого из нас бывают моменты, когда просто необходимо расслабиться и восстановить душевное равновесие: тяжелый и напряженный рабочий день, ссоры с дорогими и близкими людьми и много чего еще.

Лично я очень люблю расслабиться и отдохнуть в ванной вечером после работы. Поэтому решила приобрести гель "антистресс". Только зачем-то купила сразу 500 мл? Меня соблазнила цена - примерно 130 руб. Набрала сразу несколько гелей, об особенно удививших постараюсь написать.

Гели для душа я оцениваю по трем направлениям: действие на кожу, пена и аромат.

1. Что касается первого пункта - особого увлажнения я не заметила, но кожу не сушит, что не может не радовать. Особенно для такой стоимости.

2. Пена: гелиевая текстура очень хорошо пенится. Но здесь все точно также, как и у других гелей этой серии.

3. Легкий, нежный, ненавязчивый и едва уловимый аромат. Довольно приятный, но для меня иланг-иланг и пачули не ярко выражены. Обычно, и иланг-иланг и пачули это очень яркие сами по себе ароматы, а здесь они оба не ярко выражены.

Моя ассоциация с данным ароматом: продукция (мыло, шампуньки, гели) какой-нибудь детской марки - больше всего похоже на "Ушастый нянь". Поэтому, если Вам снять стресс помогают детские ароматы - то выбор очевиден.

Ну и как бонус: расходуется экономно, хватит на долго. Проверено. Правда на других ароматах.

rinkavрекомендует