Добрый день!
Решила написать отзыв еще на один гель для душа от AVON серии SENSES. На этот раз меня вдохновил "Восхитительный сад"!
Долгое время моим любимцем из гелей AVON был "Райский сад". Теперь у него появился серьезный конкурент.
Я уже как-то говорила, что набрала несколько гелей 500 мл на пробу по привлекательной цене. Но и не думала, что у меня появится новый любимчик. Хотя нет, надеялась, что этот аромат мне понравится. Дело в том, что я люблю ягодные ароматы. А особенно аромат спелой малины и черной смородины. А в основе у "Восхитительного сада" именно эти ароматы.
В отличии от "Райского сада" - у "восхитительного" нет цветочных нот, только ягодки, среди которых так легко уловить малинку и смородинку!
Что касается самого геля: не сушит кожу, хорошо пенится, экономно расходуется, цвет поднимают настроение, аромат...приятный, сладкий, ягодный. Все что нужно для утреннего душа! Бодрость и энергия на день обеспечены)