Опубликовано 3 Март, 2019 - 22:02

60 грн (147 руб)

Спешу поделиться своей находкой, радостью и просто классным блеском.

Сегодня это блеск для губ CRAZY Gel'n'Shine HIGH SHINE-LIPGLOSS от RdeL Young.

У меня совсем нет косметики этого бренда, но я слышала, что есть неплохие средства декоративной и уходовой косметики этой марки, однако я никогда не задавалась целью изучать их ассортимент. Блеск я купила по акции в сети магазинов Watsons, и главной мотивацией моей покупки была именно цена блеска и тот факт, что у меня уже давно не было обычного блеска на случай увлажнить губы от пересыхания.

Да, вот незадача, блеск то оказался не обычным, а просто "бомбезным"!

Я не понимаю, почему я раньше не слышала об этом блеске ?!!

Он же великолепен, мой оттенок 04 CHERRY KISS просто потрясающий!!!

Страна производитель - Германия, состав и прочее описание присутствует на упаковке в виде вклейки на русском языке, блеск предварительно был запечатан защитной пленкой. Единственное, что я не нашла на тюбике - сколько мл/грамм блеска в упаковке. В просторах интернета мало информации на этот счет, за исключением одной ссылки, где указывалось 10g, возможно, но утверждать не буду.

Аппликатор - в самый раз, не большой и не маленький, им очень удобно наносить блеск на губы, вполне хорош для прорисовки контура (хотя я в этом не мастер)))) , в меру подвижный, мягкий. Аромат присутствует - сладкий, конфетный, едва уловимый, на губах не остается. Липкость умеренная, прекрасно увлажняет губы, дает замечательный глянцевый финиш.Выглядит дорого-богато! И вот опять волна восхищения накрыла меня с головой.
Дело в том, что я обожаю красные помады, и когда-то давно мне подарили очень модную на то время лаковую помаду от L'Oreal в таком же сочном красном оттенке. Я помню тот блеск был не из дешевых, но он мне настолько понравился!!! Так вот, блеск Rival de Loop Young Crazy Gel'n'Shine в оттенке 04 Cherry Kiss я считаю аналогом красной лаковой помады от L'Oreal A L'Extraordinaire Color Riche.
Шикарный влажный финиш на губах, отличная стойкость, комфортный в носке и бюджетная цена.И в завершение отзыва - еще одно фото для наглядности. Так блеск выглядит после нескольких часов носки, "пережил" несколько кофе и небольшой перекус, равномерно сошел с губ, глянцевый блеск остался. Макияж губ легко поправить дополнительным нанесением блеска поверх уже существующего слоя.Вы еще сомневаетесь? Однозначно рекомендую всем любительницам красных помад!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Глянцевый финиш
  • Достаточно стойкий
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Не обнаружила
Lisa _Lisaрекомендует
03.03.2019
Очень красиво и аппетитно смотрится на губах
03.03.2019
Красивый и насыщенный цвет Cool