Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 15:49

несколько раз
    2.5 евро

Всем привет. Хочу поделиться шикарной находкой лака для ногтей, который стал "любимчиком".

Если коротко:

1. Лак очень стойкий, продержался пять дней без единого скола.

2. Очень быстро сохнет

3. Очень плотный и абсолютно непрозрачный, вполне достаточно одного слоя, но я для надежности и по привычке использую минимум два.

А теперь подробно:

Лак для ногтей Rival de Loop Ultra Gel оттенок 06

Производитель: Rival de Loop

Страна бренда: Германия

Объем: 10.5 мл

Цена: 2.5 евро

Где купить: Я приобретала в Германии, в магазине Rossmann

Описание: Глянцевый лак для ногтей с эффектом гель-лака. На деле это обычный лак для ногтей, не гель, а самый простой.

Ethyl Acetate, Butyl Acetate, Nitrocellulose, Polyester-23, Isopropyl Alcohol, Mica, Ethyl Tosylamide, Styrene/Acrylates Copolymer, Tosylamide/Epoxy Resin, Calcium Sodium Borosilicate, Stearalkonium Bentonite, Acetyl Tributyl Citrate, Acrylates Copolymer, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Diacetone Alcohol, Silica, Dipropylene Glycol Dibenzoate, Sucrose Acetate Isobutyrate, Triethoxycaprylylsilane, Aluminum Hydroxide, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Tin Oxide, Phosphoric Acid,
[+/-] CI 15850, CI 15880, CI 19140, CI 60725, CI 77120, CI 77266 [nano], CI 77491, CI 77499, CI 77891.

Палитра от Rival de Loop насчитывает около 100 оттенков и делится на 4 коллекций:

1. Ultra Gel (мой - с эффектом гель-лака)
  2. Chrome Metal (хромированные металлические оттенки)
  3. 2 steps xpress (лаки, которые обязательно наносятся с особым топовым покрытием, которое придает цвету другой эффект - очень интересно попробовать будет)
  4. Matt (матовая серия)

Внешний вид:

Все лаки коллекции имеют абсолютно одинаковый дизайн, различаются лишь надписью серии на флаконе.

Самый стандартный флакон без каких либо наворотов. Стекло прозрачное, за ним виден оттенок.

Номер оттенка написан на отрывной наклейке со штрихкодом сзади баночки.

Кисть имеет абсолютно стандартный вид, слегка грубоватая. Когда наносишь лак на ногти, легко попасть за пределы ногтевой пластины, я бы хотела, чтобы кисточка была чуть менее объемной. Это пожалуй единственный и вполне незначительный недостаток данного лака.

Разбор оттенка №06:

Цвет, считаю, максимально классическим. Это не совсем нюд, и на ногтях он вполне себе выделяется. Но при этом цвет не яркий, и не бросается в глаза. Идеально подойдет под деловой стиль на работе, и при повседневной носке.

На фото ниже представлен данный оттенок с 1 слоем.

1 слой

1 слой
Видно, насколько плотный лак даже с одного слоя.

Но я наношу всегда минимум два слоя, потому что мне так привычнее и кажется надежнее.

Один слой высыхает около 3 минут.

Два слоя желательно подержать минут 10, чтобы случайно не повредить покрытие.

Как держится данный лак:

Это вы можете увидеть на последующей выборке фото за 5 дней.

Первый скол появился только на пятый день. Я бы сказала, что он вполне незначительный, и можно было с данным цветом ходить дальше, но мне просто надоело, и хотелось смыть ногти, чтобы укоротить длину.

День 1:

День 4

День 5:

День 5 - 1ый скол на безымянном пальце
День 5

Лак великолепного качества, он прекрасно показал себя в почти недельной носке на ногтях. У меня никаких жалоб, аллергических и побочных реакций не возникло. Со временем не изменил своего оттенка, не выцвел, как бывает с дешевыми лаками для ногтей.

Снятие:

Смылся лак безумно быстро - одного ватного диска с жидкостью для снятия лака хватило, чтобы смыть две руки. Лак смывается хорошо, не размазывается по всей ногтевой пластине и коже с кутикулой.

Стоит ли приобретать лак от Rival de loop? Определенно, да, если увидите его в продаже у себя на родине - берите! Это лак отличного качества, который стоит всего 2.5 евро. Советую к нему присмотреться не только обычным девочкам, как мы с вами, но и мастерам маникюра. В Беларуси он, к моему сожалению, не продается, но надеюсь это скоро исправят. Когда в следующий раз буду в Германии, обязательно приобрету себе больше оттенков.

Спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв был полезен для вас.

Асажжрекомендует
стойкость отличная!