Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 14:52

Приветствую всех заглянувших! 🐱

Мыло я люблю, мне нравится его необычная упаковка и содержимое. Поэтому, каждый новый брусочек мыла как маленькая вселенная. Никогда не упускаю возможность взять на тестирование мыло, если оно представлено у производителя. Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о мыле ручной работы Levrana Organic "Березовая роща"

Приобрести можно: интернет - магазин производителя, WB

Стоимость : ~ 140 - 160 р

Масса: 100 гр

Страна производитель: Россия

Срок годности: 2 года

Срок годности после вскрытия: -

• Внешний вид

Мыло находится в картонной коробке. На лицевой стороне имелась информация: бренд, наименование продукта, краткие характеристики.

Мыло ручной работы Levrana Organic Березовая роща

На задней стороне упаковки: свойства, состав, применение, срок годности, вес, ссылка на официальный сайт бренда.

Мыло ручной работы Levrana Organic Березовая роща

Боковые стенки: дата производства.

Штрих - код.

• Органолептика

​​​​​​Кусок мыла прямоугольной формы. На одной из сторон есть "выбитая" надпись бренда: Levrana. Мыло состоит из белой части, серой с мелкими вкраплениями и незначительный участок рыжеватой.

Мыло ручной работы Levrana Organic Березовая роща
Исходя из названия, конечно же ожидала почувствовать аромат берёзовый рощи, свежести зелени, ну, или, что - то близкое к этому. Но, аромат, который ожидала "услышать" отсутствует. Я чувствую лишь еле уловимую отдушку напоминающую хоз. мыло.

Мыло ручной работы Levrana Organic Березовая роща

Думаю, что отсутствие аромата легко объяснить тем, что мыло не содержит ароматизаторов.

Мыло ручной работы Levrana Organic Березовая роща

При контакте с водой мыло образует пену, я бы не назвала её обильно, но этого достаточно для очищения. Скрабирующие частички содержащиеся в серой части мыльного бруска не царапают кожу.

• Описание

В мыле «Берёзовая роща» содержатся экстракты берёзовой почки, берёзового листа и берёзовой коры. Благодаря этим компонентам мыло оказывает антисептическое, противовоспалительное и антимикробное действие. Слегка подсушивает, снимает раздражения и улучшает кровообращение. Подходит для ухода за проблемной кожей.
Мыло обладает естественным природным запахом, что позволяет почувствовать её «чистоту» прямо из своей ванной комнаты.
Подходит для всех типов кожи, в том числе для проблемной.

• Состав

натриевые соли кокосового, пальмового, пальмоядрового, миндаля сладкого, касторового, оливкового масел, артезианская вода, льняное масло, чёрная глина, эфирное масло кориандр, экстракты: берёза (кора, лист, почки), малина ягода, гречиха.

• Применение, эффект

Если использовать мыло для очищения тела, то расход получается неэкономичный. При ежедневном использовании на 1 - 1,5 недели хватит. Мыло не сушит кожу, не оставляет после себя аромат. Нет чувства недосмытости. При правильном хранении после использования в мыльце не раскисает. Меня огорчило отсутствие отдушки. Подойдёт любителем всего натурального и без отдушки.

Здесь вы можете ознакомиться с моими отзывами на другие средства Levrana:

Мой первый гель с блестками! Отлично очищает и поднимает настроение своим необычным внешним видом!

Дикая мята оказалась не такой уж дикой! Давно хотела попробовать именно этот дезодорант!

Крем для умывания в милой упаковке. А результат? Насколько хватит?

Есть ли разница между кокосовым молоком и сливками? Конечно, же есть!

Ещё больше отзывов здесь

Хорошего Вам настроения и удачных покупок. С Вами была KotofeikaA. 🐾

Достоинства
    • Натуральный состав
    • Оформление
    Недостатки
    • Не пахнет
    kotofeikaAрекомендует
    👍👍👍
    21.02.2021
    уж лучше никакого запаха, чем химический
    21.02.2021
    Для меня было бы тоже разочарованием отсутствие запаха, ну а в остальном мыло отличное)
    23.02.2021
    Симпатично выглядит.