Опубликовано 21 Март, 2023 - 07:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Что должна делать хорошая расческа? Причесывать волосы. А что должна делать расческа такой необычной формы? Помогать в создании идеальной укладки с феном. Но тут я явно свернула где-то не туда.

Массажная щетка Lady Pink подходит для расчесывания волос любой длины. Обеспечивает деликатный массаж кожи головы, улучшает микроциркуляцию.

Про цену

Брала за 339 рублей на черную пятницу на Озоне (в магазине "Подружка"), а сейчас она стоит 296 рублей.

Про упаковку

Ну, она хотя бы была - это простой пластиковый пакет и на самой ручке была информация о расческе и производителе.

Про расческу

Расческа легкая, пластиковая, рука совсем не устает даже при длительной укладке с феном. Не нагревается от фена.

Ручка длинная, держать очень удобно, а вот сама форма массажной части мне не подошла, она оказалась какой-то нереально огромной. Возможно при расчесывании очень длинных или тяжелых густых волос это и актуально, но на мое недопикси как-то глупо.

Щетинки очень царапают кожу головы, а ведь форма по идее должна пружинить очень легко, пропуская воздух через основание и давление на кожу головы должно быть легким, но по факту расческа прям дубовая, шарики жесткие.

Чистится плохо, надо прям потратить минут 30, что бы распутать все колтуны на ней за неделю и промыть.

Вывод

Честно говоря, я о покупке жалею. Возможно, мне надо было заказать более компактную форму, что бы делать ей прикорневой объем при сушке феном, а так это просто обычная массажка, которая царапает кожу головы. Хорошо, что хоть аналог от Лимони в 2 раза дороже не взяла.

___________________________

Мои отзывы на другие расчески:

Щетка для волос TANGLE TEEZER Travel size the Wet Datangler Mini

Расческа TANGLE TEEZER The Wet Detangler

Щетка для волос TANGLE TEEZER Compact Styler

Расческа Macadamia Natural Oil No Tangle Brush

Расческа Народные промыслы Деревянная "From Siberia with love"

FoxRedне рекомендует
21.03.2023
У меня было три таких расчески. Покупала потому что эта модель очень подошла моим волосам. Распутывала и прочесывала идеально. Но вот хватало ее ненадолго, все три расчески сломались, не протянув и месяца.
Неудачная покупка((
21.03.2023
у меня есть похожая расческа, но для укладки удобнее меньшего размера
21.03.2023
В целом, я бы поискала расческу поменьше, но посмотрим, может сейчас волосы отрастут и будет лучше
Тангл Тизер и точка!
21.03.2023
Давно думала о покупке похожей, но так и не купила