Когда-то у племянника были только нарукавники, и уж больно ему нравилась пчёлка))) Мог на нее не отрываясь пялиться, поэтому когда она потерялась расстраивались уже родители.
Племянник то уже подрос и ему уже нужны другие игрушки, а вот спасительницу пчёлку решила все-таки поискать в помощь подружке (у неё как раз малышка возраста в самый раз для такого девайса)))
Как раз заказывала на сайте buyincoins племяннику пляжный набор игрушек и поискала что-то подобное и нашла комплект за 150 рублей:
В него входят два нарукавника и двое носочков. Материал хороший, сделано аккуратно, очень яркие цвета, без запаха, нарукавники застегиваются на липучку и пойдут на любую ручку, в каждой игрушке вшит шарик-погремушка.
Осталось только проверить действительно ли пчёлка настолько притягательна)))
Еще в этом заказе за компанию заказывала гусеницу-милашку))