Опубликовано 5 Август, 2015 - 15:55

Женщина разогревается немного дольше мужчины. Я в числе трудно заводящихся и вечно в голове у меня сидит какой то таракан который не настраивает на процесс. Уж не знаю физиология это или психика)))

Любим эксперименты. Купили гель Durex Play O. Покупали в аптеке города.

О геле:

15 мл.

баночка из стекла

удобный дозатор

ненавязчивый тонкий ментоловый аромат

немалая цена

Упакован в коробочку,

чем полезен оргазмдействие

годен только 3 месяца после вскрытия((( Хотя объем небольшой. имеется информативный листок вкладыш

Об ощущущениях: с партнером

Использовали в качестве разогрева меня,для стимуляции эрогенных интимных зон. И в процессе акта любви с клиторальной стимуляцией.

Очень интересные, новые ощущения, не то холодок, не то тепло. Но в процессе стимуляции они очень кстати, эти ощущения. Муж очень грамотно использовал) Наносил гель ждал пару минут(давая гелю начать действовать) и начинал стимуляцию ( не сам интим процесс, а стимуляцию). Раскрепощенность и разогрев гарантированны! Причем не смотря на дневную усталость и длительный переезд, гель помог раскрепоститься и завестись. ( это я про то что в усталость ничего не желаешь, а тут, силы черпались из резерва и тараканы из головы ушли).

В процессе полового акта со стимуляцией эрогенных зон. Оргазм был ошеломителен!

Главное не переборщить, один раз перестарались с количеством геля...было ощущение что мне в промежность перца бабахнули.

Мне гель понравился и он имеет место быть у женщины.

Для сольного использования:

Вещь для сольного использования интересная, но не такая и нужная. С партером действие куда лучше.

НА МУЖЧИНУ гель НЕ ДЕЙСТВУЕТ))))

Экспериминтируйте, пробуйте способы воздействия данного геля именно на вас. Не отказывайте себе в удовольствии!!!!

О презервативах помогающих достичь пика женщине:

Ситабелла усатая) Получаем удовольствие.Фото ОТКРЫТОГО презерватива!!!!Рассматриваем усики)

Действуют!

Скажем да удовольствию!)

Гавайский кактус может быть приятным) Фото без упаковки!

То что не стоит покупать!! Не ведитесь на рекламу!!!

Dual extase??? Скорее одиночное торможение.

Достоинства
  • Есть результат
  • Необычные ощущения
Недостатки
  • Дороговато
mom Adelрекомендует