Опубликовано 15 Июль, 2017 - 17:20

Здравствуйте, друзья!

Хотите разнообразить ощущения во время интимного вечера? Ваша Fassolissimo расскажет вам все детали, плюсы и минусы согревающей гель-смазки Contex Flash Wink

• С чего всё началось?

Как и любой паре состоящей в серьёзных отношениях, со временем нам захотелось испробовать что-то новое. Выбор пал на согревающую смазку, поскольку производитель утверждает, что она усиливает возбуждение, а у меня с выделением смазки в начале немного туго.

Гель-смазка Contex Flash содержит масло можжевельника, тминное масло и камфору, которые в совокупности увеличивают согревающий эффект, масло корицы, усиливающее кровообращение и повышающее потенцию, что способствует дополнительному возбуждению и повышению чувствительности, а также экстракт сосновых почек, обладающий легким бактерицидным свойством, что предотвращает воспаление и придает комфорт вашим сексуальным отношениям.

Мягкий и деликатный прозрачный гель-смазка на водной основе, не оставляет пятен. Идеален для использования с презервативом, не разрушает латекс. Предупреждает трение, что уменьшает вероятность разрыва презерватива и возникновение микроповреждений слизистой.

При возникновении раздражения прекратите использование геля и обратитесь к врачу.

Не является контрацептивом.

Ну и ушла я в глубины интернета искать аптеку с выгодной ценой и чтоб не очень далеко. Благодаря этому сайту купила смазку в аптеке на 19% дешевле и благодаря ему сэкономить можно не только на смазке Wink

• Дизайн, эргономичность

Бутылочка 100мл выглядит внушительно. Без лишних изгибов, всё максимально просто, в руке лежит нормально, дискомфорта не вызывает. Обёртка яркая, она как бы намекает на то, что ночь сегодня будет жаркой Wink

Открывать легко - просто сдвинуть, люблю такое, всё просто, быстро и доступно. Но при желании можно просто снять плёнку и за ней крышку, но в порыве страсти будет не до того.

Дозатор закрыт колпачком, для меня это роли не играет, но для многих это плюс.

• Запах

​​Пахнет как эфирное масло гвоздики, немного корицей, если нюхать - запах не слишком, но резкий, при использовании не чувствуется или почти не чувствуется. Лично я терпеть не могу запах гвоздики, но поскольку он не мешал - не снимала звезду за это.

! После использования - руки приятно пахнуть смесью гвоздики и корицы (даже после мыла).

! Аккуратно, если вы тяжело переносите масла корицы и гвоздики!

У меня от гвоздики голова болит, но тут обошлось.

• Состав

Вода, глицерин, карбоксиметилцеллюлоза, тридецет-9 (ПАВ), ПЭГ-5 этилэксаноат, ПЭГ-40, гидрогенизированное касторовое масло, карбомер, тминное масло, эфирное масло гвоздики, масло корицы, экстракт сосновых почек, эфирное масло можжевельника, молочная кислота, метилпарабен, пропилпарабен.

Тут уже стоит хорошо подумать. Почему? Знаете, что бывает, если добавить эфирное масло корицы в ванну? Кто знает - сочувствую, я тоже это прошла, а для тех кто не знает - "Ох как горячо! Горячо! ГОРЯЧО!!! ЖЖЕТСЯ!!!"

Но именно это масло и "греет", разгоняет кровь, благодаря чему стенки "персика" становятся немного уже, поскольку набухают сильнее, а это + острые ощущения.

• Мои ощущения, что случилось, когда я решила использовать данный гель в деле.

* На баночке было написано, что следует использовать кол-во равное 5-ти или 7-ми нажатиям дозатора - не верьте, утоните. Если у вас нет больших проблем со смазкой, просто её не очень много 1-2 нажатий вам будет достаточно (для, пардон, анального секса - используйте больше), в противном случае добавить всегда можно, а вот переборщить - не рекомендую.

1. Первая часть тела, которую мы подвергли испытанию - грудь, а точнее сосочки. Ощущения - ну просто вау! Хоть на смазке и не указана возможность такого использования - попробуйте, оно того стоит. Поначалу будет прохладно, да и чувства жжения или разогрева я не почувствовала, но смазка значительно увеличивает чувствительность данной зоны (гель слизывать не стоит, на вкус не очень и не рекомендуется производителем).

2. После предыдущего этапа перешли к прямому назначению - наносили согласно инструкции, начали с 1-го нажатия. Поначалу жжется, не слишком сильно, но достаточно для того, чтобы испугаться, я не из слабонервных - ничего не предпринимала, с началом "банкета" жжение прошло(спустя секунд 5), спустя какое-то время чувствовалось, насколько много крови было в губах и что "персик" стал уже.

Моему избраннику тоже понравилось, сообщил, что действительно ощущения ярче, но жжения не было.

• Итог
  1. Свою функцию выполняет на ура, возбуждает, увлажняет, и усиливает прилив крови.
  2. ! Поначалу немного жжет, а потому рекомендую начинать с 1-го нажатия и не пугаться, после начала акта жжение проходит.
  3. После окончания чувствуется сильный прилив крови, не пугайтесь - это проходит.
  4. ! После окончания акта (можно полежать, но после полежать) - сходите в душ и помойте свою красавицу, чтобы убрать остатки смазки, во избежание нежелательных последствий.
  5. ! НЕ КОНТРАЦЕПТИВ!
  6. Может не подойти для ежедневного пользования.
  7. Рекомендую брать не 100мл, а 30мл либо 50мл.
  8. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ СОСТАВ до того, как купить любую вещь, особенно для интимного использования.
  9. ! НЕ ПОДХОДИТ, если у вас аллергия или непереносимость корицы, гвоздики, можжевельника

Удачных покупок Wink

Поиск лекарств в любом городе + как покупать лекарства на 20% дешевле розничной цены + подробные инструкции

Часто болеете? Подробный отзыв о том, чем быстро, натурально, недорого и очень эффективно вылечить ОРЗ + рецепты и рекомендации

Натуральный дезодорант, который помог решить тяжелую проблему с запахом ног. Что делать, если ежедневный душ не помогает? Подробный отзыв с описанием результата и применения

Органический крем для лица и тела с немецкими сертификатами качества

Органический крем для лица на основе фитомеланина

Достоинства
  • Выполняет свою основную функцию
  • Не оставляет следов на белье
  • Разогревающий эффект
  • Усиливает возбуждение
Недостатки
  • Аромат
  • Поначалу немного жжет
Fasolissimoрекомендует