Опубликовано 25 Июль, 2018 - 16:16

один раз
    159 грн (6$)

Всем привет! Так вышло, что по просмотрам отзывов с большим отрывом лидирует вот этот интимный товарищ. Людям интересно, такие отзывы читают взахлеб и поэтому ловите еще Wink

Durex я уважаю и искренне люблю, именно их презервативы считаю лучшими (хотя я особо не искала идеальные, но, в сравнении с Contex, это небо и земля). Опять же, в лубрикантах я не эксперт, уже много лет покупаем Durex Play Fell и более чем довольны. Но чего-то нам стало скучно и мы решили взять другую, Durex Play Tingling (как я поняла, раньше она называлась Tingle).

Durex Play Tingling

Место покупки: аптека МедСервис, но эта смазка продается в каждом супермаркете и аптеке.

Цена: 159 грн (6$). На продуктах подобного плана, как по мне, лучше не экономить, поэтому считаю, что цена вполне оправдана качеством. В интернет-магазинах можно найти чуть дешевле.

Объем: 50 мл.

Durex Play Tingle

Смазка находится в пластиковом флаконе с откидной крышкой. Дозатора нет! Сейчас у этих гелей изменили флакон и дозатор не посчитали уместным. Очень жаль, раньше он был прекрасен, но, видимо, такая тара дешевле. На конечной цене это не отразилось, наоборот, смазка подорожала.

На флаконе напечатана информация о продукте, а также есть двойная наклейка на украинском языке, что очень удобно.

Состав:

вода, пропиленгликоль, глицерин, карбомер, ароматизатор, ксантановая камедь, натрия гидроксид, бензойная кислота, лимонная кислота.

На удивление, состав приличный и даже почти одобрен Экоголиком. Много натуральных компонентов, всего 2 - синтетических. Видимо, поэтому срок годности открытого флакона сокращается до 3 месяцев (а вообще срок годности - 3 года).

На дне флакона указан срок годности:

Durex Play Tingling

Способ применения и меры предосторожности:

Durex Play Tingling

На наклейке также присутствует информация о том, что смазка не повреждает презерватив. так как изготовлена на водной основе. Это тоже считаю большим плюсом.

Консистенция, запах

Чтоб добыть смазку, нужно перевернуть флакон и слегка на него нажать. Лубрикант полностью прозрачный, довольно жидкий, но не стекает, как вода. Такая консистенция довольно удобна в использовании. Запаха почти нет, если хорошенько принюхаться, слышны еле уловимые спиртовые нотки (хотя спирта в составе нет). Вкус горький.

гель-смазка Durex Play Tingling

Впечатления от использования

Взяли эту смазку из интереса, было довольно любопытно испытать тот самый эффект покалывания, прохлады и согревания одновременно. Я даже не знала, что такие ощущения могут вместиться в одном флаконе, ведь обычно лубриканты встречаются либо согревающие, либо охлаждающие. Smile

Сразу после нанесения гель начинает работать, заметно чувствуется охлаждающий эффект, который с каждой минутой ощущается сильнее. Смазка покалывает, но не жжет. И тут самое интересное - в определенный момент холод сменяется на тепло, что довольно странно, но очень кстати. Согревающий эффект слабенький, если разделить его с охлаждающим в процентном соотношении, то получится 20/80 в пользу холода.

Охлаждающий эффект здорово снижает чувствительность, что совсем неуместно, как по мне. Хотя заморозка, конечно, не настолько сильная, как после укола обезболивающего у стоматолога.

Смазка не липкая и не высыхает в процессе. Довольно высокого качества, прекрасно увлажняет и скользит. Производитель выполнил все обещания, указанные на этикетке, но они оказались не совсем уместными, хотя кому-то, уверена, понравится. Уточню еще, что действует лубрикант только на слизистых оболочках, соответственно, ощущает его только один партнер (женщина).

Легко смывается обычной водой, не оставляет пятен. Сразу после смывания смазка перестает действовать и в течение нескольких минут ощущения сходят на нет. Аллергии, раздражения и прочего не было.

Гель оказался забавной игрушкой, но использовали его лишь однажды и, честно говоря, повторять эксперимент не хочется. Такое сочетание оказалось явно не по мне. Но попробовать ее все равно стоит, хотя бы ради интереса. Твердая 4 и рекомендую!

Благодарю за внимание!

С любовью, Garna Zarina.

Другие забавные отзывы:

- увлажняемся на все 100%

- делаем ресницы гуще

- тараканьи бега

- страшилки стоматолога

Достоинства
  • Высокое качество
  • Долго не высыхает
  • Не оставляет пятен
  • Необычные ощущения
  • Состав
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Жаль что нет дозатора
  • Ощущения на любителя
  • Снижает чувствительность
Garna Zarinaрекомендует
25.07.2018
Состав понравился, можно попробовать)
25.07.2018
попробуйте, он многим нравится)
25.07.2018
Интересно было почитать, охлаждающий эффект для меня минус
25.07.2018
для меня, как оказалось, тоже Big smile
25.07.2018
я тоже тут не совсем понимаю охлаждающий эффект(
25.07.2018
что обещал производитель, то и получили Big smile
26.07.2018
Я тоже не совсем поняла зачем охлаждающий эффект, но стало интересно попробовать.
26.07.2018
его стоит попробовать хотя бы раз, забавный гель Wink
Попробовать можно))
надо купить такую
25.08.2018
Игра контрастов для всех разная, по идеи если бы согревающий эффект после был более сильным, то вероятно и удовольствие было бы ощутимее)) Но опять же это всё индивидуально.
25.08.2018
да, Вы правы, для каждого ощущения индивидуальны))
Посмотрела состав - не нашла ни единого охлаждающего компонента!
Интересно, откуда же там охлаждающий эффект?
30.03.2019
без понятия Laughing out loud
07.05.2019
Тут ещё играет роль способностей и параметров мужчины. 40 минут читаю о лубрикантах, ни одного отзыва от мужика не встретил. С субъективной точки зрения можно каждую женщину, воспылавшую страстью, уестествить без применения сторонних смазок. Вопрос в том, насколько мужчина конкретную даму интересует как самец.
В семейной же жизни острота ощущений притупляется, что абсолютно нормально и закономерно. Иной раз дражайшая половинка вообще не возбуждает. "Супчик супчиком, но порой и борщечка охота!"
Спасибо же этой приправке к "супчику", благодаря которой долгая семейная жизнь не приедается и радует каждый раз!
08.05.2019
согласна полностью! Про борщик сравнение огонь Smile
  • Каждая пара прибегает к использованию лубрикантов и интимных смазок по разным причинам: одни - от необходимости, другие - от любопытства. Хорошо, что сейчас выбор подобных средств-помощников для повышения качества и комфорта интимных отношений широк и разнообразен.
  • 15.10.2017
    К смазкам я подходила с опаской и недоумением. А вдруг что-то неприятное? А вдруг аллергия? Как потом врачу показаться? Воображение рисовало курьезные ситуации. Но в итоге любопытство победило страх.
  • 12.08.2021 - 22:15
    Для тех, кто "топит" за натуральные составы! Стоит ли он своих денег? А также разбираемся, чем смазки на водной основе отличаются от силиконовых.
    Всем привет!   Я считаю, что если уж "топить" за натуральность, то во всём! Шампуни, маски, крема, бальзамы... Всё это, конечно, хорошо, но не только волосы и лицо нуждаются в особом уходе. Знакомьтесь: интимный гель-смазка Durex Naturals .   Общие сведения Где купить?
  • 11.08.2019 - 05:24
    Пфффф, и это разогрев?! 🍓18+ Жжёт ли разогревающая смазка Durex Play Heat? Однозначно нет. За остренькими ощущениями и пожаром - вам к другой разогревающей смазке Дюрекс, вот там будет УХ! 🔥
    Разогревающая смазка Durex Play Heat: сильных хот-ощущений и тем более пожара тут не получить, за такими ощущениями - вам к другой разогревающей смазке Дюрекс, вот там будет УХ!     Фотографии для этого отзыва на разогревающую смазку durex play heat пылились в загашнике более 2 лет...
  • 26.11.2020 - 00:10
    Полетела в помойку! Расскажу с какими последствиями можно столкнуться используя Durex Play feel!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим не удачным опытом использования лубриканта от Durex Play Feel. Данный лубрикант был приобрети от безысходности, за отсутствием в аптеке любого другого. Все на что я ориентировалась при выборе - основа лубриканта. Мне нужна была именно водная.
  • 18.02.2016 - 03:52
    Захотел испортить секс? Возьми смазку от Durex! Опыт использования 4 месяца+фото
    Всем привет! Вчера вспомнила о том, что заканчивается данный интимный гель-смазка, вздохнула с облегчением,и решила по свежим следам поделиться опытом использования данного средства. А точнее, постараюсь объективно, и по сути. Впечатления. Не буду долго томить.
  • 09.09.2019 - 11:22
    🍒 Вишневое удовольствие от Durex. Какое оно на вкус? Смазка DUREX PLAY Very Сherry, ощущения от использования. Идеальный лубрикант для всех видов близости, но есть недостатки. Когда покупаешь для одного, а годится в итоге для другого 😂
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв!   C продукцией бренда Durex знакома не понаслышке. Думаю, что она у многих на слуху, активная реклама по ТВ и в интернете, журналах, газетах, все имеет свои плоды.
  • ♂♀Сладкая клубничка: от аромата кружится голова, а от вкуса болит живот!"♂♀
    Вступительное слово   Честно говоря, не привыкла писать отзывы на столь деликатные темы , хотя просмотры на один из товаров этой серии, пару строчек на который я черканула еще больше года назад, зашкаливают.
  • 01.02.2020 - 10:29
    ✖️Сравнение с Durex Play Sweet Strawberry, но это равные гели, дающие совершенно РАЗНЫЕ ощущения в деле!+ использую для антицеллюлитного массажа.
    ВСЕМ ПРИВЕТ Хочу поделиться с вами своим не стандартным отзывов, почти на личную, интимную тему, если бы не один нюанс использования гель-смазки, так же, в качестве антицеллюлитного массажа с помощью массажных банок это всего один из методов использования гель- смазки, оснавная часть - по…
  • 18.11.2015 - 18:10
    Надоедливая реклама в метро таки сработала - но насколько он помощник в романтике? Уж точно не в массаже.. Читайте отзыв, смотрите фото..
    Всем огромный привет! Сегодня у меня будет достаточно короткий отзыв на достаточно щекотливую тему.. Гель-смазка и масло для массажа 2 в 1 - звучит романтично и интересненько, да? Так думала и я. До определенного момента.
  • 16.12.2020 - 14:21
    Мои откровения касательно смазки
    Вопрос конечно интимный, щепетильный, но вдруг кому-то поможет мое мнение. С мужем мы давно уже покупаем смазки этой фирмы, потому что выбора то особо и нет. На прилавках всего 2-3 всем известные фирмы интимных товаров. Деваться некуда.
  • 19.04.2022 - 12:18
    Оправдались ли ожидания от знаменитой смазки Durex? В чем же главное разочарование? Сравнение с другими топовыми сказками.
    Съедобная смазка- С чем же её едят?!   Интимный гель-смазка Faberlic для комфортных отношений .   Оправдались ли обещания "фееричного секса" со смазкой УЛЬТРО СКОЛЬЖЕНИЕ от Masculan   Всем доброго времени суток! Такой продукт, как смазка мне полюбился уже давно, и испробовали мы их не мало!
  • 02.05.2022 - 16:47
    Лубрикант Eska или как интимная гель-смазка вернула близость в отношения. А также расскажу на сколько он совместим с вагинальными шариками.
    Вот и наступил тот момент, когда я впервые в жизни приобрела смазку «для любви». Она мне понадобилась не только для стандартного применения, но и для того, чтобы комфортно пользоваться вагинальными шариками Кегеля.
  • 26.05.2022 - 15:40
    Проблема, с которой может столкнуться каждая после родов. И максимально безвредное средство, которое может помочь решить ✔️
    Девочки, приветствую!   Сегодня тема у нас деликатная, камерная я бы сказала, но не менее значимая, чем хорошая маска для волос или кремик. Я даже не думала, что буду писать на эту тему, более того, я не думала, что столкнусь вообще с ней. Но после родов происходит много «сюрпризов».
  • 27.04.2022 - 12:28
    Соблазнительная вишенка на торте 🍒 Качественный лубрикант с приятным натуральным ароматом, идеальным скольжением, но есть пару нюансов... 🍒
    Добрый день, уважаемые читатели! Интимная близость требует постоянного разнообразия и нововведений. Первым шагом в этом щекотливом и самом личном деле становится приобретение различных дополнительных штук, к которым относятся, в том числе, и лубриканты.
  • 24.05.2022 - 00:19
    Моя первая гель-смазка. Все бы хорошо, но если попадёт на раздражённую кожу - будет АД! "Пикантное" фото тому подтверждение...
    Всем привет! ღ Для комфортного и продолжительного занятия любовью интимные гель-смазки порой просто необходимы. Я в них не спец, но хочется поделиться мнением о своей первой гель-смазке Contex Romantic .
  • 19.04.2022 - 18:25
    18+| Максимально комфортный лубрикант, который приятно удивил меня в двух моментах| FAVO Сладкая клубника - сможет внести новые краски в постельную жизнь
    Приветствую! Вопрос выбора интимной косметики - дело весьма серьезное. И суть не в том, что подобные средства должны быть приятной текстуры-вкуса-аромата, но и безопасными в использовании "от" и "до".
  • 24.04.2022 - 17:27
    Первый опыт применения лубриканта - ощущения, многогранность и вкус ванили 🥯 Разнообразят вашу интимную жизнь и сделают процесс комфортным для обоих партнеров
    Добрый день, уважаемые читатели! Впервые пишу отзыв на такой продукт, как интимная гель-смазка. Нет, я не ханжа и не стесняюсь поднимать столь актуальные темы, просто ранее не приходилось пользоваться подобными средствами.
  • 17.05.2022 - 15:06
    Незаменимая вещь при экстремально сексе. Открываем грани нового
    В прошлом отзыве я писал об одной весьма интересной настольной секс-игре , благодаря которой мы с девушкой, к удивлению, узнали об общих интимных мечтах. Одной из таких эротические фантазий был секс в экстремальных местах. Например, в примерочной, в гостях, в подъезде (привет студенческие годы).
  • 23.04.2022 - 18:33
    От сложного к простому, и наконец-то, к беременности!
    Мы с мужем прошли через две клиники, прежде чем удалось забеременеть. Хочу рассказать нашу историю, чтобы такие же пары не отчаивались! В первую клинику попали по бесплатной первичной консультации.
  • 04.07.2022 - 00:51
    Не понимаю, почему раньше стеснялась пользоваться лубрикантами. 🤷‍♀️ Оказывается, это очень удобно, комфортно и заметно меняет к лучшему качество интимной жизни 😉💞🍓
    Всем привет!Было время, когда я как-то стеснялась говорить о своих потребностях и пользоваться интимными смазками . Терпела сухость, микроповреждения и дискомфорт.