Опубликовано 24 Июль, 2019 - 05:28

700-800 руб.

Отзыв на весьма щекотливую тему - женский оргазм ? речь пойдет о гель-смазке Durex Intense orgasmic gel, способной сделать ощущения ярче.

? Отзыв 18+

Но постараюсь описание эффекта сделать максимально нейтральным, не потеряв при этом никаких подробностей повествования Wink

Интимная гель-смазка Durex Intense Orgasmic:

гель для усиления женского оргазма на водной основе

со специальным стимулирующим компонентом Desirex

У этой смазки durex интенс оргазмик, кроме заявленного эффекта более ярких ощущений во время интимной близости, есть ещё один эффект, о котором я видела упоминание - стимулирование выработки естественной женской смазки.

Вот именно этот аспект меня интересовал больше главного эффекта Wink

В составе присутствуют специальные стимулирующие компоненты, призванные усилить ощущения у женщин.

После весьма специфичных вторых родов и по прошествии восстановительного периода, я заметила, что в определенные дни цикла в "нижней зоне" наблюдаются такие себе предпосылки к "эффекту пустыни". Увлажнения явно недостаточно.

Конечно, ситуацию спасали увлажняющие гели, смазки и т.д., но хотелось "заставить" организм работать самостоятельно в полной мере Wink я понимаю, что против физиологии и естественных циклов не попрешь, но.. а почему бы не попробовать!? ))) А вдруг?

Так я и пришла к решению купить гель смазку Durex Intense orgasmic.

Ну и заодно проверить ее по прямому назначению Wink

Но между решением и самой покупкой прошло ещё немного времени Wink Внутренняя жабка, скажем так, немного душила.

Цена 700-800 руб. за интимную смазку - в принципе нормальная, +/-. Да, это чуть дороже, чем другие аптечные варианты Дюрекс, и намного дороже, чем те же смазки contex. Но в аптеках я встречала варианты и подороже, чем durex интенс оргазмик.

Ладно такая цена... но не за ДЕСЯТЬ же миллилитров?! (Да, всего 10 мл. во флаконе). В обычной смазке, напомню, около 50 мл., существуют варианты и в двойном объеме - соточка, например, contex romantic с клубничкой -100 мл./400 руб. А тут - в десять раз меньше Оргазмика от Дюрекс Sad А цена - в два раза больше.

Ну, значит, должно же в ней быть что-то особенное (подумала я). Концентрат! О! Наивность прям))) но с жабкой нужно было договориться Wink

? Коробка:

Цветовое решение - под стать нашумевшей рекламе геля Дюрекс "с миллионом разноцветных оргазмов".

Точно такой же дизайн коробки и у презервативов из этой линейки.

Чтобы добраться к заветному содержимому, верх коробки придется разорвать. Внутри нас ждет пластиковая подложка, в которой, как оказалось, очень удобно хранить гель в ящике шкафа Wink Чтобы никуда не укатился.

? Флакон:

Маленькая капсула. Закругленная с двух сторон: черная глянцевая крышечка, которая прячет под собой дозатор, и полупрозрачная пурпурная половинка с самым гелем внутри. На крышке есть выпуклая "гравировка" Durex, а с обратной стороны - такие же название производителя и его адрес.

На нижней части: наклейка с названием продукта и серийным номером.

Вертикальное положение флакон не держит, а горизонтально норовит куда-то укатиться. Трубка дозатора широкая и отчетливо видна под определенным углом, разрушая всю магию.

Размер: ближе к Tampax с аппликатором, в ладошке не спрячешь. Без крышки (которую явно сделали такой большой, чтобы визуально гель не выглядел таким крохотным) флакон геля будет намного компактнее.

? Дозатор:

Под стать крышке - черный и глянцевый. Повернув его на 1/6 оборота (хотя производитель указывает 1/4 оборота), снимаем дозатор с блокировки от случайного нажатия. Помпа "завоздушена" и нужно в первый раз сделать довольно много холостых нажатий, чтобы наконец-то показалась первая капля геля.

Механизм срабатывает без проблем, дозатор очень податливый и при нажимании на помпу очень легко контролировать величину выдушенной капли.

? Текстура:

На удивление, гель почти не липкий. Неприятных эффектов вроде скатывания, например, я тоже не заметила.

Он словно тает, "впитывается", испаряется, почти не оставаясь на коже... возможно, из-за используемого количества, но мне явно такой расклад нравится Wink Действительно не оставляет пятен на одежде, но душ, конечно же, после не помешает).

Гель прозрачный, красители не использовались.

? Запах:

Парфюмированный аромат с "силиконовыми" нотками, но, к счастью, слабо выраженный. Сильная отдушка в таких средствах не всегда уместна.

• Расход гель-смазки Durex Intense orgasmic gel:

К счастью, гель действительно весьма экономичный Wink

Просто производитель заявил, что несчастные 10 мл. (!) можно растянуть на:

до 20 применений

...и это оказалось действительно так! Для получения эффекты иногда даже двух капель (нажатий на дозатор) - многовато, хватает вполне одной. Так что и гель так расходуется медленнее. Способ применения максимально простой:

нанесите несколько капель (2-3 капли) на интимные места

А точнее - лучше наносить на сам клитор, а не ниже. И тем более - не глубже.

• Состав геля Durex Intense orgasmic gel:

Вода, Пропиленгликоль, Глицерин, Гидроксиэтилцеллюлоза, ПЭГ-40 Гидрогенизированное Касторовое Масло, Ароматизатор, Бензойная Кислота, Гидроксид Натрия.

За "тепло" тут отвечает каустическая сода Wink Она так же используется в других "игривых" смазках Дюрекс, например, в Play Feel:

выделение значительного количества тепла при растворении в воде,

при добавлении раствора натрия гидроксида к взвеси нерастворимой кислоты бензойной происходит образование натрия бензоат.

А бензойная кислота в составе имеет еще и:

дезинфицирующие свойства.

? Ощущения от использования:

Если охарактеризовать одной фразой, то: вызывайте пожарных Big smile Тут можно было бы пошутить о ГОРЯЧИХ пожарных, как в фильмах, но... ааааа, первые 10 секунд ТАМ действительно "горит".

Никаких мыслей о "приятном времяпровождении", лишь мечты о вентиляторе или холодном ветерке.

Но, к счастью, это длится буквально секунд 10, как я написала выше, но кажется, что целую вечность, а дальше от одной точки лучами разливается тепло. Очень приятное тепло, которое льется само по себе, без каких либо касаний.

Так и хочется процитировать сказку "Тепло ли тебе девица?" (с) Ох как тепло))

При касаниях же, трении и т.д., а особенно при выделении природной смазки разогревающий эффект только усиливается (химическая реакция набирает обороты), но в определенный момент все угасает (когда у реакции "заканчивается топливо"), и это может произойти в совершенно любой момент... нет четкого количества минут или секунд, определяющего длительность ощущений. Каждый раз - по-разному.

При повторном использовании в тот же вечер уже жжет не так сильно, но и эффект тепла наступает позже и уже не столь выражен... или просто слегка привыкаешь к таким ощущениям Wink

Однозначно добавляет ощущений женскому полу.... но не настолько интенсивных, ярко выраженных, как можно было бы подумать из заявлений производителя и видеопрезентации геля Дюрекс.

Чтобы получить такой оргазм, как рекламе, он и до использования смазки Дюрекс должен был бы быть очень сильно выраженным. Если оценивать по приблизительной шкале интенсивности, например, то "от единички до десятки этот гель вас не разгонит". И если вы до использования геля были на отметке "4", то поднимитесь лишь до "5" или "6" максимум, смотря еще как сработает самовнушение на пару с разогревающим эффектом геля)).

А как же ощущения мужчин? Чтобы сделать эксперимент максимально достоверным, я решила не уведомлять о "волшебных свойствах" чудо-геля... и скажу, что, когда в ходу латексная защита, использование геля Дюрекс осталось незамеченным.. Но это не значит, что ощущения тут "полагаются" только жен.полу - просто муж.пол сможет их тоже получить лишь при условии полного "ню".

? Что же насчет именно моих ожиданий?

Да. Эффект есть Smile Правда, не сразу, на его достижение уходит минут 5-10, но гель явно работает и в этом плане.

Но вот насчет более легкого "скольжения", скажем так... есть маленький нюанс: ведь это гель Дюрекс Оргазмик Интенс работает за счет прилива крови, разогревания и т.д. И кровь приливает не только к зоне нанесения (хотя туда - больше всего), но и ко всему влагалищу. За счет такого прилива срабатывает эффект сужения пространства... становится теснее, скажем так, и скольжение естественно затруднится.

? "Совместимость" гель-смазки Durex Intense orgasmic gel с презервативами:

Гель Дюрекс Интенс оргазмик на водной основе, поэтому проблем с такой совместимостью не возникает.

Даже больше - именно эта смазка и использована так же в одноименных презервативах Дюрекс, так что точно не конфликтуют Smile

Также разогревающий гель Дюрекс можно совмещать с другими смазками (когда в начале природная смазка еще не начала вырабатываться, а необходимость в ней уже есть).

? Наедине сама с собой:

Об этом не пишут в рекомендациях производителя, но использование этой смазки без партнёра тоже приветствуется Wink Экспериментирование и изучение резервов орга...низма, скажем так.

Так как после родов (да и с каждым прожитым годом) ощущения очень меняются, каждый раз может быть что-то новое Wink

• Стоимость гель-смазки Durex Intense orgasmic gel:

Цена 290-350 грн., в зависимости от наглости аптеки (700-800 руб.). В ближайшей точке видела ценник - около 287 грн., а в большой аптечной сети - больше 300 грн.

В принципе, этот гель можно купить даже в обычных магазинах косметики (например, в интернет-версии магазина Ватсонс точно несколько товаров Дюрекс попадалось на глаза) + интернет-гипермаркетах (вроде парфюмс, мейкап юа, розетка и т.д.).

Цену я все-равно считаю чуть завышенной (из-за объема), потому как есть французские и германские разогревающие гели чуть дороже, но в объеме 100-250 мл. Именно поэтому советую ловить скидки Smile

? Страна-производитель: Таиланд.

Вся продукция Durex - детище Reckitt Benckiser.

Компания Reckitt Benckiser представлена 19 брендами: AirWick, Calgon, Cillit Bang, Clearasil, Dettol, Dosia, Durex, Finish, French's, Gaviscon, Harpic, Lysol, Mortein, Mucinex, Nurofen, Scholl, Strepsils, Vanish, Veet и Woolite.

Другие "птенцы" именитого бренда:

Интимный гель-смазку Durex Intense orgasmic gel с разогревающим эффектом, обещающий подарить яркие ощущения и усилить эффект, к покупке рекомендую ?

Разок. Для эксперимента. Не более.

Необычно, но работает:

Достоинства
  • Интересные ощущения
  • Не липнет
  • Не скатывается
Недостатки
  • Завышенные обещания
  • Объем
palmeroрекомендует
?
Огонь!☄
24.07.2019
Очень полезный отзыв! Многие предпочитают молчать и не действовать, если возникает проблема с либидо и природной смазкой! Вы очень информативно описали. Спасибо!
24.07.2019
При гв отсутствие смазки это больная тема Sad(
24.07.2019
О, тоже смотрела на такую, но купила пока обычную. Может позже попробую)
24.07.2019
Подробный отзыв, который помог мне определиться, что я пожалуй, пройду мимо этой смазки, пока не тянет на такие эксперементы Smile
24.07.2019
Мне понравился формат - очень миниатюрный флакон, удобно!
24.07.2019
Симпатичный флакончик, но за такой объём - дороговато, особенно без «вау» эффекта ?
24.07.2019
Смелый отзыв Smile и очень полезный
24.07.2019
ахах, смазка просто огонь в прямом смысле слова Big smile
24.07.2019
ну объем, конечно, вообще крохотный
Рекомендую на пробу еще Дюрекс черри:) запах ядренный и химический, но сама смазка оч крутая:)
Классный отзыв!!!_))))
Цена конечно очень завышена. Разогревающие смазки ещё не пробовали Smile
Восхищаюсь девушками, которые умеет так свободно и при этом адекватно и информативно писать на такие темы!
24.07.2019
В самом начале отзыва увидев, что там всего 10 мл тоже меня жабка задушила : такую-то сумму отдавать Big smile Но как хорошо, что она экономно расходуется:) мне нравятся подобные... когда-то брали тоже разогревающую но в интим-бутике, и она была примерно 500 рублей. Ощущение примерно представлю Cool
Класс, захотелось попробовать!
Нужная вещь?
Симпатично и удобно, видела в продаже, но не решалась купить Smile думаю стоит попробовать, спасибо!
24.07.2019
Никогда ничем подобным не пользовалась)
"Тепло ли тебе девица?"
Ахах... Класс! Я в восторге от этого отзыва Big smile Спасибо! Очень познавательно) Когда-то была подобная проблемка и я заглядывалась на такие штуки. Но потом все прекрасно решилось и без нее. Всему виной оказались некоторые тараканы в голове(((
24.07.2019
Какой красивый цвет у флакона!
Хорошо и понятно вы описали действие, прочитав отзыв легко определиться с выбором.
24.07.2019
Не доводилось пользоваться такими штуками)) но отзыв прочитала с интересом))
24.07.2019
Весьма познавательно! Но для себя поняла, что мне оно не нужно, уж слишком горячо)
Отзыв огонь????
надо будет купить Shy
24.07.2019
Интересно....очень интересно. Может и стоить попробовать) Так сказать, для новых ощущений)
24.07.2019
Дороговато за такой объемчик. Но если есть необходимость в приобретении, то конечно попробовать стоит Shy
Именно поэтому советую ловить скидки
Это точно)
24.07.2019
Цена для такого объёма высоковата, но попробовать нужно - вдруг действительно будет вау-эффект)
В закладки
Полностью согласна, на один раз только, 2-ой раз уже как и другие аналоги Smile
24.07.2019
Вот это средство! Не видела ещё таких. Страшновато стало после слов о пожаре)
24.07.2019
Интересный флакон, можно для анальных игр использовать новичкам
24.07.2019
Всё очень доходчиво изложили, ликбез просто.
25.07.2019
Тоже посматривала на этот гель в аптеке, но цена...? После вашего отзыва убедилась, что мне такие тепловые эффекты ни к чему?
Inc аватар
Inc
25.07.2019
Пробовала смазку с разогревающим эффектом и совсем не оценила. Отвлекают эти ощущения от процесса)
25.07.2019
Тема щекотливая, вы молодец, что решили ее осветить ? Полезный отзыв!
Пожар
Ну.. Всё индивидуально. Я, к примеру, никакого пожара не почувствовала хотите пожар?, могу слить явки и пароли есть вещества разогревающие и по-круче. Но штука интересная... Может быть через время возьму ещё..
Интересный разогревающий эффект Smile
25.07.2019
Был период, когда без смазки никак, хорошо, что все само восстановилось.
Вау! Такие отзывы читают многие)))) Полезно!
Ещё 18 комментариев