Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 09:20

Эту смазку подруги презентовали мне на девичнике, подарок нёс скорее юмористический характер, так как в силу возраста и хорошего гормонального фона с естественной смазкой у меня всё хорошо. Простоял подарок без дела наверное полгода, пока до него не добрался муж и не предложил протестировать. Я даже до этого внимания на то, что он с разогревающим эффектом, наверное бы, если б не этот момент, отказалась. А так интерес взял верх.
Ввиду того, что мы в этом плане люди дикие и малоопытные в первый раз смазки нанесли от души, пришлось идти смывать. Не из-за того, что было сильно жарко, было сильно скользко)) Со временем опытным путём мы пришли к выводу, что для оптимального для нас эффекта достаточно средства размером с лесной орех. Кстати, по моим ощущениям количество средства не особо влияет на эффект, “тепло” было практически всегда на одинаковом уровне.

Ощущения, конечно, новые, необычные. Как сказал мой муж - в межсезонье можно таким образом экономить на отоплении)) Смазка реально греет, не печет, и извиняйте за такие подробности - половые органы после неё не краснеют))) Никаких нежелательных побочек после использования мы тоже не наблюдали. Эффект держится довольно долго, но со временем становится менее интенсивным, чем в начале. В принципе, штука интересна иногда побаловаться можно. Думаю, тем, у кого есть сухость этот гель тоже пригодится.

Достоинства
  • Быстро разогревает
  • Дает тепло
  • Легко смывается водой
  • Не высыхает
  • Не высыхает длительное время
  • Не липкая
  • Не разъедает презерватив
  • Похож на естественную смазку
  • Усиливает чувствительность
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
regina_kocherovaрекомендует
Интересная история) Я как только увидела что у дюрекса новый гель вышел сразу же купила на пробу, вообще люблю их смазки очень.