Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 08:13

Это честный отзыв на Durex Intense Gel от скептика и экспериментатора, избалованного современным изобилием интимных товаров. И я не стесняюсь, ведь секс часть любви, а значит это здорово, как ни крути.

Durex Intense Gel

Гель рекомендован при отсутствии сексуального возбуждения и сухости влагалища, разберемся как он работает и выполняет ли свои функции. Durex Intense Orgasmic упакован в большую коробку, аналогичную упаковкам презервативов по 12 штук, поэтому цена 750 рублей не кажется высокой до тех пор, пока вы ее не откроете. Внутри флакончик 10 мл не больше помады, мда…

гель Durex Intense
Описание Durex Intense сведется к прозрачному гелю с едва уловимым запахом. Основа водная, значит можно использовать с презервативами. Колпачок флакончика представляет собой удобную помпу, на пальце находится объем с 3 нажатий (рекомендовано 1-3), так что расход будет экономичным.

Смазка Дюрекс Интенс Оргазмик
Для возникновения возбуждения Durex Intense Orgasmic Gel 1-3 нужно нанести на клитор массирующими движениями. В инструкции также четко сказано об использовании при сухости влагалища. И вот теперь вопрос на миллион! Мне что, в этом случае смазку по всему периметру нанести, простите? Я совершенно не жалуюсь на отсутствие возбуждения, просто мужчины в этом плане гораздо быстрее разогреваются и иногда хочется догнать несущийся паровоз. А субъективные ощущения от геля Durex Intense Orgasmic – горячо-холодно и легкие покалывания вообще-то нужны в правильных местах, а не по всему телу. Вот мы и пришли к моменту, в который становится понятно – одной этой смазки мало, для дела нужна еще и какая-нибудь “дежурная” водная. Если конечно вы не из тех, кто каждый раз требует у своего партнера минимум полчаса на разогрев с риском, что в следующий раз при мыслях о сексе заболит голова уже у него.

Помогает ли Durex Intense Gel женщинам достичь мультиоргазма? Конечно же нет, если до этого вы его не научились испытывать. Вызывает ли он сексуальное возбуждение? Нет, мы ведь знаем, как мы устроены – или мы хотим этого мужчину или нет, все просто. Такое ощущение, что смазку создали мужчины и описали по-своему. А вот в качестве очередной “приколюхи”, игрушки или развлечения гель годится на все 100%. Поэтому все остается по-прежнему – изучайте свое тело, учитесь получать удовольствие, а смазка Durex Intense Orgasmic послужит еще одним поводом для понятно каких развлечений)).

Я благодарна Дюрекс за постоянное пополнение моего арсенала смазок, презервативов и других товаров для интимного здоровья. Благодарна и за рекламу, в которой они учат нас всем этим пользоваться (а то как бы мы узнали?). Но в этот раз я ставлю оценку 3 только по одной причине - описание не продумано, варианты использования не прописаны, назначение не соответствует, хотя... может быть действительно этой частью занимались мужчины.

Достоинства
  • Интересные ощущения
Недостатки
  • Варианты использования не продуманы
  • Высокая цена
  • Назначение не соответствует действительности
Милая Эннне рекомендует
24.09.2018
Хммм.
25.09.2018
Интересный отзыв) Как не странно, но мне нравится смазка с Али))