Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 18:35

Здравствуйте, уважаемые пользователи Айрекомменд! Smile

На днях посмотрела фильм "Хотел бы я быть здесь". Это американский фильм 2014 года. Это комедия, но с самой настоящей драматической линией.

В центре истории 35тилетний отец двоих детей Эйдан. У него есть религиозная дочь-подросток......любящая жена и сын-сорванец.

Хоть главному герою уже за 30 и у него есть жена и дети, он мало чего добился в карьере. Его мечта - стать актёром. Правда походы на кинопробы ни к чему не приводят, его не берут даже на второстепенные роли. Обеспечивает семью жена, но она верит в супруга и поддерживает его.

И вот обстоятельства их жизни складываются таким образом, что герои раскрываются с другой стороны - они решаются на поступки, перешагивают через себя, свою гордость или нерешительность.

В фильме есть кое-какие пошлые моменты и "взрослые" шутки, но приятное впечатление от просмотра это не испортило. Конечно, с детьми не посмотришь, но меня привлёк сюжет, идея и смысл.

Порадовали актёры: они соответствуют своим персонажам даже внешне, а не только игрой. И здесь играет красавица Кейт Хадсон - она мне очень симпатизирует, поэтому я была рада увидеть её в этом фильме.

Рекомендую фильм "Хотел бы я быть здесь". Приятного просмотра! Smile

Благодарю за внимание! Smile

Достоинства
  • Замечательный актерский состав
  • Заставляет задуматься и ценить то, что имеешь
  • Идея
  • Серьезные темы обыграны с юмором
  • Сюжет
OceanSoul93рекомендует
27.01.2020
Не смотрела, но посмотрю - фильм лёгкий, прямо то, что надо
27.01.2020
Перед глазами сериал Клиника из-за главного актера?
27.01.2020
Точно) Я, правда, не смотрела сериал, но видела отрывки и много скриншотов))
27.01.2020
Не смотрела этот фильм и даже не слышала о нем. Заинтересовали!
27.01.2020
Он не очень раскрученный, но интересный)
Не знала о нем, обязательно гляну!
Классные актеры, не смотрела
Очень люблю Кейт Хадсон, давно не видела фильмов с ней. Надо посмотреть
Люблю разноплановые фильмы, да и актеры в них обычно лучше раскрываются
27.01.2020
Не знала даже об этом фильме)
Ради Шелдона и чувака из "Клиники" только бы посмотрела Big smile или их там немного?
27.01.2020
Зак Брафф, который из "Клиники" - в главной роли, а "Шелдон" - не очень много Laughing out loud
Сюжет заинтересовал, посмотрю как-нибудь
Странно, что я не слышала об этом фильме, ведь я обожаю Кейт Хадсон Smile
27.01.2020
Да, актёрский состав очень хороший, но фильм не раскрученный, не очень популярный)
Я просто периодически на Кинопоиске заглядываю в ее фильмографию Shy
27.01.2020
Не смотрела еще такой, как много интересного я пропустила
27.01.2020
Ничего, всё ещё можно наверстать Smile
28.01.2020
интересное описание) надо посмотреть
Смотрели этот фильм! На самом деле хороший) Можно посмотреть.
02.02.2020
стоит посмотреть)