Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 14:19

820+690

Давайте я расскажу про флисовые комбинезоны Vulpes, которые я приобрела для своих девочек.

☀ ГДЕ КУПИТЬ?

Я покупала в магазине Rich Family.

Так же можно оформить заказ у них на сайте.

Ссылка на размерный ряд 68-98см - здесь.

На размеры 104-122см - здесь.

Стоимость комбинезона в размере 68 - 690 рублей.

В размере 116 - 820 рублей.

☀ ПРО ОДЕЖДУ

Почему я купила такой комбинезон? Все просто. Мне необходимо, чтобы дочь в саду быстро и легко могла одеться сама. Чтобы на прогулку ей не приходилось надевать джинсы, кофту, мучиться и натягивать все это на колготки и т.д. А младшую быстро и просто "запихать" в зимний наряд, проронив минимум слез. Все же знают, что одевать младенца зимой - то еще удовольствие? Smile

С комбинезонами все просто. Натянул его, застегнул молнию - и готово.

Вот, что говорит нам производитель.

Практичный флисовый комбинезон для девочки в розовом цвете. Застёгивается на центральную молнию с клапаном, предупреждающим натирание и защемление нежной детской кожи. Для того чтобы защитить шею и подбородок от защемлений на коже, сверху молнии предусмотрена дополнительная защита. Воротник - стойка. Брючины и рукава обработаны окантовкой в цвет молнии. Изделие создано из современного материала с уникальными свойствами: эластичность, лёгкость и теплорегуляция. Флис – теплый и дышащий материал, который быстро сохнет и сохраняет тепло. Такая вещь обязательно пригодится в гардеробе каждого ребёнка.

Скажу честно, очень понравилась расцветка - приятный розовый, не "вырви глаз", поэтому и не смогла пройти мимо.

Как я писала выше, он у меня в двух размерах 68 и 116. Сшиты они идентично. Единственное отличие - молния. В маленьком уходит в ножку, в большом начинается между ног.

Попа с подгузником отлично вмещается.

Сшит он довольно качественно, никаких торчащих ниток, все швы ровные.

Как я поняла, одежда данной марки Vulpes отшивается специально для Рич Фэмили, о чем свидетельствует надпись на этикетке. На ней вы так же найдете информация о составе, производителе, размере. Короче, все что вас может заинтересовать на момент покупки.

Все рукава и штанины по краю отлично прошиты и окантованы. Единственное, со временем возможно на данном материале могут появляться катышки, благо у меня есть машинка, которая решает данный вопрос.

Молния очень качественная, похожа на потайную.

Бегунок довольно большого размера, что позволяет с легкостью ребенку одеться самому. Конечно, не тому, кто носит 68 размер Smile

Не маломерит - идет в размер. Дочь ростом 110, размер 116 ей чуть велик, но не критично.

Воротник - стойка. Закрывает горло и утеплен. А еще на нем есть "защита", которая спасет шею ребенка от молнии. Все вспомнили кошмар детства, когда одним неловким движением мамы прищемляется шея? Smile

Состав- 100% полиэстер.

Не смотря на полиэстер в составе - мягкий и очень приятный к телу. Не колется.

• Шьют их в Киргизии.
  • Срок службы не ограничен.

☀ НАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Комбинезоны мне понравились, и девчонкам. Их быстро и легко можно надеть и снять. Стираются отлично, не линяют. Сушу - в сушильной машине, не садятся.

Девочки надевают комбинезон, как правило, на майку и колготки. Младшая на боди. Могу добавить теплые носки, если есть необходимость, и сверху зимний комбинезон. Все. Процесс выхода на улицу значительно ускоряется. Особенно это нравится воспитателям в саду Smile

Данная цветовая гамма точно понравится любой девчоночке.

Подводя итог скажу, что он не просто теплый, он отлично его сохраняет. Удобен в использовании. Ребенок в нем не преет, что не мало важно. Он точно "не пластиковый". Учитывая смешную стоимость, считаю это отличной покупкой.

Достоинства
  • Хорошее качество
3vishenkiрекомендует
GN аватар
GN
20.11.2021
Зашла посмотреть на Ваших принцесс. Красотки 😍
20.11.2021
Благодарю Smile У меня их три🤪
Я тоже захожу больше посмотреть на ваших красоточек😍попутно читая отзывы Big smile
30.11.2021
Очень приятно 🌸