Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 10:51

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам про одну из любимых игрушек для ванной моих детей.

Это очаровательный цыпленок для купания с Алиэкспресс.

• ГДЕ КУПИТЬ?

Я заказывала на Алиэкспресс, но на маркетплейсах, таких как Wildberries они тоже представлены в ассортименте.

Стоимость игрушки - 260 рублей.

Ссылка - здесь.

• ПРО ИГРУШКУ

Пришла она в обычном пакете и пупырчатой пленке. Повреждений при транспортировке не было.

Никакого постороннего запаха - тоже.

У продавца по моей ссылке можно выбрать несколько различных дизайнов:

• цыпленок
  • розовый динозавр
  • голубой динозавр
  • пингвин

Я остановилась на цыпленке. Очень уж он милый.

Само яйцо молочного цвета. Выполнено очень аккуратно. Никаких цепляющихся и карябающих швов нет. Сам цыпленок тоже очень аккуратный, все элементы хорошо прокрашены.

• В раскрытом виде игрушка размером 14см*9см. А само яйцо 9,5см*9см. Довольно большая.

Пластик довольно качественный и приятный тактильно.

При погружении в воду цыпленок "набирает" воду и вылезает из яйца со скорлупкой на голове.

Когда вода вся сольется, то цыплёнок спрячется. Это очень забавляет малышку и вызывает смех.

Происходит это постепенно, но все же быстро, что вызывает восторг у детей. Отверстия, из которых выливается вода довольно крупные и расположены на дне яйца в виде снежинки.

Вручную помогать цыпленку спрятаться - нельзя, чтобы не сломать его. В воде, из-за тяжести верхней части игрушка плавает на боку.

Детей из ванной и за уши не оттащишь, уж очень им там весело, а такие игрушки помогают добиться этого результата. Вот так у многодетной мамы появляется дополнительное 15-20 минут свободно времени Smile

Приобретала я ее для младшей дочери, которой нет еще и года. Играет она с ней месяцев с 6. Но, и две старших дочери 5 и 9 лет, нет-нет, да тоже играются с ней в ванной. Такая простая, не замысловатая, но очень увлекательная игрушка.

Учитывая низкую стоимость, прекрасное качество и оригинальность - я ее однозначно рекомендую к покупке.

3vishenkiрекомендует
14.06.2022