Матрас детский Red castle Эргономичный кокон (матрац) "Cocoonababy" для новорожденных - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кокон
Бренд: Red castle

• 1
  • 2
  • 3
  • 06.10.2015 - 13:07
    Неплохо, но и не самая нужная штука
    Эту штучку мне подарила подруга - страстная любительница всевозможных сайтов совместных покупок и прочего. На сайте СП этот кокон стоил 2350 на момент покупки. Ну, думаю, покупай.
  • 29.09.2011 - 12:20
    Внутри матраса обнаружила жесткие комки
    Я купила этот матрас ребенку в 2-х ярусную кровать в магазине "Время сна". Мало того, что мне его доставили лишь на 4-й раз и каждый из обещанных дней доставки я была дома в ожидании матраса!!! Более подробно я описала тут :" www.irecommend.rucontentsluzhba-dostavki-...
  • 01.03.2014 - 14:37
    Служит долгие годы, проверено на двух детях
    Решила поделиться отзывом на наш кокосовый матрас производства белорусской компании "Плитекс-С". Перед рождением ребенка пошли в магазин покупать кроватку и матрас. Были там дорогие матрасы толстые пружинные и подешевле с кокосовым наполнителем.
  • 07.11.2015 - 17:55
    Замечательный матрас!
    До рождения ребенка нам всегда кажется, что все будет как в сказке: малыш будет спокойно спасть ночью, быть в хорошем расположении духа и т.д. Однако, все происходит несколько иначе. К рождению сына мы купили замечательную люльку , представляя, как ему в ней будет хорошо!
  • 06.05.2017 - 19:20
    Позаботьтесь о здоровье своего малыша, купите нормальный матраЦ)
    Как мне кажется, ватные матрасы уходят в далекое прошлое. Удивляюсь, что вижу их до сих пор в продаже. Но речь пойдет о современном ортопедическом матрасе, который отлично себя проявляет при сравнительно небольшой его стоимости. Матрас я заказала через интернет-магазин ещё до рождения ребёнка.
  • 17.09.2017 - 11:55
    Отличный матрас, в котором все продумано до мелочей
    Выбирая матрас для детской кроватки, я ориентировалась на: Фирму-производителя (она должна быть достаточно известной) Состав (натуральные материалы) Ортопедический эффект Наличие съемного чехла Нейтральный цвет Матрас Aloe vera Flex от фирмы Plitex мне подошел по всем параметрам.
  • 13.05.2020 - 13:34
    Комфортный матрас для сладкого сна малышей
    Выбрать кроватку ребенку очень сложно. А еще сложнее выбрать матрас. Он должен соответствовать всем требованиям, как специалистов, так и родителей, быть комфортным для ребенка для сна, да и подрастая ребенок не раз его проверит на прочность. Мы выбрали матрас LunaTown со съемным чехлом и Aloe Vera.
  • 27.07.2020 - 11:40
    Очень удобная и полезная для ребёночка вещь!!
    Я подарила матрасик Plantex своей племяшке, когда её выписали из роддома с мамочкой год назад. Заказывала я его на сайте, ссылочку оставлю. Ребёночку очень понравился матрас, да и маме тоже. Матрас прекрасно поддерживает форму ребёнка, он безопасен.
  • 09.03.2014 - 16:58
    вязанная зимняя детская шапочка...на овчине? Не обманывают ли продавцы ТМ Paola своих покупателей?
    Никогда бы не подумала, что купить для ребенка какую- то вещь окажется такой огромной проблемой....Кажется, кругом столько всего симпатичного! А начинаешь всматриваться, щупать...читать состав...и понимаешь, что приехали.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 05.04.2021 - 19:03
  • 12.02.2021 - 04:34
    Одни из дорогих лактационных вкладышей. Стоят ли одноразовые прокладки для груди Medela своей цены?
    Отзыв - для молодых мам, которые решили кормить грудью и находятся в поиске качественных лактационных вкладышей. Одноразовые прокладки для груди Medela - как раз тот вариант, который заслуживает внимания.
  • 21.01.2021 - 15:02
    Мой позор года: купила дочери и племяннице, а как стали пользоваться поняли, что такой Китай нам не нужен. Плюсы и минусы набора и тестирование на бумаге.
    Всем доброго и яркого времени суток. Дети, особенно в возрасте 5 лет, обожают рисовать - конечно и в 1,5 года жажда стать художником существует в активной фазе, особенно тату, на себе, особенно в день похода к педиатру. Ну с мелкими леопардами все ясно, а что до детей постарше?
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 19.01.2021 - 17:31
    Farla Baby Shell Toys нам оказался без пользы, жаль потраченных денег
    Привет молодым мамочкам! Моему малышу уже 3 месяца, и я решила снова писать отзывы. Хотелось бы начать с ненужных трат . К рождению ребенка (как думаю и многие) я подошла основательно: читала форумы, группы, отзывы.
  • Идеальный ниблер для прикорма от Dr.Brown's. Ребенок улыбается и САМ хомячит фрукты и овощи!
    Всем здравствуйте! Ниблер Dr.Brown's для прикорма любимого малыша. Хочу рассказать о приспособлении, которое значительно облегчает процесс обучения ребенка, знакомит с новыми вкусами и бережет мамины время и руки. Ниблер Dr.Brown's - мой настоящий помощник! Рассказываю поподробнее.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 21.01.2021 - 08:20
    Картонный домик-раскраска для детей "Умный дом" → это отличный подарок по приемлемой цене ✤ Особенности обучающего домика, сборка, детали, качество и как долго в него играет ребенок 6 лет?
    Приветствую!   Дочка на Новый Год попросила себе домик, чтобы можно было туда залазить и играть с котиком "Дед Мороз" сразу же отправился в интернет-магазин искать что-нибудь подходящее и нашел ШИКАРНЫЙ развивающий домик-раскраску, да и цена меня на тот момент очень подкупила.