Матрас детский Red castle Эргономичный кокон (матрац) "Cocoonababy" для новорожденных - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кокон
Бренд: Red castle

• 1
  • 2
  • 3
  • 06.10.2015 - 13:07
    Неплохо, но и не самая нужная штука
    Эту штучку мне подарила подруга - страстная любительница всевозможных сайтов совместных покупок и прочего. На сайте СП этот кокон стоил 2350 на момент покупки. Ну, думаю, покупай.
  • 29.09.2011 - 12:20
    Внутри матраса обнаружила жесткие комки
    Я купила этот матрас ребенку в 2-х ярусную кровать в магазине "Время сна". Мало того, что мне его доставили лишь на 4-й раз и каждый из обещанных дней доставки я была дома в ожидании матраса!!! Более подробно я описала тут :" www.irecommend.rucontentsluzhba-dostavki-...
  • 01.03.2014 - 14:37
    Служит долгие годы, проверено на двух детях
    Решила поделиться отзывом на наш кокосовый матрас производства белорусской компании "Плитекс-С". Перед рождением ребенка пошли в магазин покупать кроватку и матрас. Были там дорогие матрасы толстые пружинные и подешевле с кокосовым наполнителем.
  • 07.11.2015 - 17:55
    Замечательный матрас!
    До рождения ребенка нам всегда кажется, что все будет как в сказке: малыш будет спокойно спасть ночью, быть в хорошем расположении духа и т.д. Однако, все происходит несколько иначе. К рождению сына мы купили замечательную люльку , представляя, как ему в ней будет хорошо!
  • 06.05.2017 - 19:20
    Позаботьтесь о здоровье своего малыша, купите нормальный матраЦ)
    Как мне кажется, ватные матрасы уходят в далекое прошлое. Удивляюсь, что вижу их до сих пор в продаже. Но речь пойдет о современном ортопедическом матрасе, который отлично себя проявляет при сравнительно небольшой его стоимости. Матрас я заказала через интернет-магазин ещё до рождения ребёнка.
  • 17.09.2017 - 11:55
    Отличный матрас, в котором все продумано до мелочей
    Выбирая матрас для детской кроватки, я ориентировалась на: Фирму-производителя (она должна быть достаточно известной) Состав (натуральные материалы) Ортопедический эффект Наличие съемного чехла Нейтральный цвет Матрас Aloe vera Flex от фирмы Plitex мне подошел по всем параметрам.
  • 13.05.2020 - 13:34
    Комфортный матрас для сладкого сна малышей
    Выбрать кроватку ребенку очень сложно. А еще сложнее выбрать матрас. Он должен соответствовать всем требованиям, как специалистов, так и родителей, быть комфортным для ребенка для сна, да и подрастая ребенок не раз его проверит на прочность. Мы выбрали матрас LunaTown со съемным чехлом и Aloe Vera.
  • 27.07.2020 - 11:40
    Очень удобная и полезная для ребёночка вещь!!
    Я подарила матрасик Plantex своей племяшке, когда её выписали из роддома с мамочкой год назад. Заказывала я его на сайте, ссылочку оставлю. Ребёночку очень понравился матрас, да и маме тоже. Матрас прекрасно поддерживает форму ребёнка, он безопасен.
  • 21.04.2021 - 13:20
    Ребенку уютно)
    Здравствуйте) С рождением второго ребенка, решила я облегчить себе жизнь любыми способами. Со старшим ребенком, в плане сна, намучилась капитально, засыпал только у груди и висел на ней постоянно . Начиталась отзывов о коконах и приобрела гнездышко-кокон для новорожденных Body Pillow.
  • 28.04.2022 - 04:34
    ♡♡♡ Кокон для новорожденных Зевушка — мое лучшее приобретение для малыша, которое реально облегчит жизнь родителей ♡♡♡
    Сегодня есть множество современных мамских приспособлений, которые значительно облегчают материнство и одной из таких покупок стал матрас-кокон для новорожденных, о котором я в помине не знала в свою первую беременность и очень жаль.
  • 11.04.2022 - 18:10
    Бурлящий шар с игрушкой из Фикс Прайс - клёвое развлечение для маленьких пиратов.
    Привет всем читающим меня! Бурлящие шарики для ванны нравятся всем детям и некоторым взрослым тоже. Я вот никогда не откажусь от такого удовольствия, но чаще его получает мой сын. Тем более, что в Фикс Прайс завезли новые клёвые бомбочки для ванны от фирмы Лаборатория Катрин, да ещё и с игрушкой!
  • 24.04.2022 - 22:13
    Суп-пюре Агуша с томатной пастой в составе. Готовое первое блюдо, в котором всего 50 ккал.
    Всем привет! Расскажу про суп-пюре с индейкой "Агуша" для малыша. Сейчас дочке уже 1,4, и она почти перешла на обычную еду. Однако иногда мне бывает лениво, и тогда на помощь приходят баночки. Например, суп-пюре от Агуши.
  • 13.04.2022 - 21:26
    Сопли можно ПЫЛЕСОСИТЬ! ★ Какую насадку выбрать для детей от года? Как делают кукушку в платной клинике?
    О том, что есть специальные насадки на пылесос для аспиратора я узнала на приёме у ЛОРа. Доктор показала, как её правильно использовать и посоветовала купить на будущее. Выбор встал между насадкой Baby-Vac и Roxy Kids. Отличия только в диаметре аспиратора и цене.
  • 12.06.2022 - 18:26
    Занятный набор для изготовления бальзама для губ, но без взрослых тут не обойтись.
    Чем старше становится ребенок, тем сложнее угадить с подарком. Что подарить девочке 7,8 или 9 лет на день рождения чтобы это подарило ей настоящее удовольствие? Набор для изготовления бальзама для губ от Attivio вполне мог бы стать таким подарком, с небольшими оговорками.
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 16.06.2022 - 18:45
  • 18.04.2022 - 23:01
    Спасение для всех!
    Начну с того, что когда я увидела 2 полоски, будучи уже с годовалым ребёнком на руках начала гуглить коляски для погодок двойни. И ...мягко говоря ужаснулась с цен.