Матрас детский Фабрика облаков Кокон Зёвушка - отзывы

• 23.10.2011 - 18:44
    Всё о кокосовом матрасе и его применении в авто и в офисе.
    Конкретно этот матрас купили своему третьему ребёнку, который младше второго на десять с половиной лет. Матрас мне очень понравился тем, что он имеет чёткую форму, склеенные слои (что в принципе непрактично), кокос прорезиненный (пропитан латексом, что придаёт упругость)и симпатичный чехол.
  • 21.06.2013 - 17:33
    Матрас для любителей досок)
    Когда искали матрас, смотрели и эту фирму, и эту модель. Матрас жестковат для меня лично (хоть мне и нравятся жесткие матрасы), но это перебор! Мне кажется подойдет для тех, кто всю жизнь спал на жестком или на диване (когда уже все равно на чем спать) Но что удобно, так это то точно матрас…
  • 07.10.2011 - 16:11
    Не пожалели
    Матрас подарили вместе кроваткой нашему малышу родственники. Очень понравился матрасик, плотный такой, ребенок привыкает быстро к нему, и осанка становится идеальной, то что надо малышу, но в то же время он не как доска, но идеально ровный, но не твердый.
  • 28.10.2011 - 16:51
    Отличный выбор для ребенка
    Купили мы для дочки итальянскую кроватку PALI ZOO . Надо сказать, что размеры итальянских детских кроваток отличаются от российских. Если все наши 120х60, то итальянские 125х65. Поэтому наши матрасы не подошли.
  • 04.07.2012 - 12:57
    "Бамбук" для крестницы
    Покупали кровать для крестницы (фирма Ганделян)Встал выбор детского матраса.Уффф,не думала я что это так не просто!Вообщем,колебались мы между Россией и Италией.Российский производитель-Афалина (там матрас двухсторонний:кокос с одной стороны,латекс-с другой,как бы Зима-Лето).Стоимость 2700…
  • 27.08.2012 - 14:41
    Отличный матрас
    В принципе я считаю, что качество матраса очень важно и для взрослых, а уж для ребенка тем более. Это же залог здоровья спины. Поэтому для своего малыша матрас выбирала с пристрастием. Читала много хороших отзывов о матрасах DreamLine. Решила рассмотреть именно их.
  • 23.02.2016 - 16:28
    Совсем не впечатлил...
    Приветствую всех читателей!!!   Полгода тому назад решили переселить сына в более взрослую кровать. Но не обычную, а ту, что растёт вместе с ребёнком. Подробнее о ней можно почитать ТУТ . Естественно и матрас для неё нужен специальный, состоящий из дополнительных блоков.
  • 20.05.2018 - 11:59
    Как ведёт себя кокосовый матрас. Результат эксплуатации в течение 2,5 лет.
    Всем здравствуйте! Одним из самых необходимых предметов, которые мы приобрели ДО рождения ребенка, был матрас для детской кроватки. Руководствовались следующим правилом : чем младше ребёнок, тем более жёстким должен быть матрас для формирования правильной осанки.
  • 24.12.2013 - 11:15
    Вонючий ужас!
    В матрасе ужасно воняет латекс,склейка нормальная. Уверена,латекс какой-то некачественный фигачат в эти матрасы(хотя цена у них очень даже!).Не покупайте эти матрасы,запах не выветриться,даже если вы на месяц его оставите без чехла на балконе!
  • 26.07.2020 - 21:22
    Какие обои выбрать в детскую для мальчиков, если мне ничего не нравится? Обои Rasch Bambino XVIII 245240 и 249330
    Приветствую! У меня подрастают два сына, и недавно встал вопрос об отдельной комнате для них. Естественно, первым делом я озадачилась поиском обоев. То, что мне нравилось, стоило по цене самолёта, а так как дети ещё не совсем смышленые, и могут с лёгкостью использовать стены в качестве холста для…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 17.09.2020 - 10:52
  • 04.08.2020 - 09:06
    Зубная паста с натуральным составом. Ваши дети будут в восторге от чистки зубов.
    Здравствуйте!Для детей мы стараемся выбирать самое лучшее и натуральное. И поэтому я остановила свой выбор на детской линейке от Levrana, и расскажу вам про детскую зубную пасту " Апельсинка".
  • 30.08.2020 - 13:48
    Слайм SkySlime Авокадо - чувствую, что за нами следят. По каким критериям можно определить качественный слайм?
    М оя дочь очень любит слаймы. Уж не знаю чем они ей так нравятся, но её не оторвать от лепки, рисования, возможно, поэтому слаймы ей пришлись ко двору гораздо больше, чем всё тот же пластилин Плэй До. Я периодически покупаю «от зайчика» различные баночки, особо не вчитываясь что там китайцы пишут.
  • 23.09.2020 - 18:06
    Да здравствует Мыло Душистое и полотенце пушистое! Детей мыть не пробовала, но вот собак отмывает замечательно) Фотосессия из разряда "Памагити" прилагается) И вообще, мыло неплохое
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Фирму эту я знаю, средства для стирки и мыло их люблю, мыло покупаю уже второй раз сама, но сделаю акцент на том, что исключительно по акции, ибо без нее дороговато как-то за мыло.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 15.07.2020 - 20:45