Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 12:21

Покупкой от одного продавца, я безумно довольна, качество не уступает VS, зато цена 100 руб.

Другой же продавец, за те же 100 руб, прислал косокривое недоразумение.

Очень часто ношу обтягивающую одежду или вещи из тонких тканей, в этих случаях, любимые хлопковые труселя, совершенно неуместны. На Али большое разнообразие подходящего белья. Уже имеется ОТЗЫВ на потрясающие кружевные трусики.

Вообще, в моем "арсенале" имеется и оригинальное белье VS, оно очень классное, красивое и качественное, а ЕЩЕ, оно очень дорогое. На Али можно купить сравнимое по качеству белье, только во много раз дешевле. Вот только не у всех продавцов качество одинаковое, хотя фото и описание идентичны. Предпочитаю покупать у проверенных продав и хочу поделиться с вами ссылочкой, на отличный товар и продавца Victoria's Sexy Store, в магазине много красивого белья.

А теперь подробнее. Ссылка на качественную вещь и ссылка на деньги на ветер.

И те и другие стоили в пределах 90-110 руб, пришли в пупырчатых пакетах, за месяц, трек по РФ не работал, почтальон отдал их консьержу моего дома (как и обычные письма).

Качественные трусики - пришли в фирменном пакете из плотного целлофана со всеми надписями VS и картонным ярлычком. Сразу все красиво и добротно. Сами трусики, заказала XL на попень 98 см. И зря! Продавец рекомендует L. И я подтверждаю, на попу 97-100 см нужно брать L. Уже перезаказала, едут. Эти подарю, благо за труселя не стыдно .

Трусики ровные, аккуратные, все очень качественно прострочено и ровненько обрезано. Ластовица хлопок. Сама ткань плотная, добротная и качественная. Садится белье очень хорошо, хотя мне и великовато.

Кривокосое недоразумение - пришло в обычном пакетике и сразу произвело гадкое впечатление. Такое, я точно никому дарить не буду. Размер L, трудно судить подошел ли размер, возможно XL подошел бы лучше, но проверять не буду. На моих фото трусы смотрятся лучше чем в жизни!

Все кривое и косое, в руках держать не очень приятно. Ткань тонкая, немного просвечивает. Ластовица то же хлопок. Какие-то они скользконеприятные, на животе скручиваются трубочкой.... Садятся ужасно, морщат их ведет влево, право... куда угодно, но не туда, куда надо. Обрезано криво, боковые швы грубые. Тот самый "Китай", который никто не любит.

Прилагаю фото. В жизни разница еще более ощутима. Действительно небо и земля.

Как упакованы

Общий вид

Ткань ближе

Срезы ткани

Боковые швы

Состав

По теме все) Спасибо, что заглянули.

Надеюсь, мой отзыв окажется кому-то полезен. Убережет от ненужных трат, или поможет купить недорогое, но качественное белье.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Разное качество у разных продавцов
ЮляЛрекомендует
Большое спасибо за ссылки Smile
Я покупала такие трусики и это был полный провал! продавца не помню. К качеству претензий не было, а вот размер подкачал. М даже на подростка не налез бы Angry
Очень нужная вещь. Wink
26.06.2016
заказывала на али подобные, действительно бесшовное белье это очень удобно)
Да, разница очень ощутима
Прикольные Smile
27.06.2016
У меня похожие, но ваши VS мне нравятся больше Smile
27.06.2016
Без бесшовного белья в гардеробе обойтись невозможно, спасибо большое за ссылки, надо заказать себе телесные Smile
28.06.2016
Спасибо за наводку на хорошего продавца
Спасибо за ссылочки! Пригодится Smile
аккуратные такие Smile
Хорошие трусики Smile
Хорошенькие)
Спасибо за ссылку на трусишки Smile Люблю такую форму Smile
Нужная вещь в гардеробе Smile
посмотрю и себе такие)))
29.06.2016
Спасибо, что дали обе ссылки - это убережет покупателей от столкновения с некачественной продукцией
29.06.2016
Бесшовное белье еще не покупала)
Люблю такие трусики)
Люблю бесшовное белье.
Спасибо за наглядное сравнение! Smile
Большое спасибо за ссылки Wink
30.06.2016
заказывала несколько раз бесшовное белье с Али - с размером угадала только один единственный раз, мне кажется, что на мою мадам Сижу надо все 5xL заказывать Laughing out loud
01.07.2016
мне по фото они нравятся, но я уже так привыкла к хлопку, что ничего другого носить и не хочу Smile
01.07.2016
Классные, тоже думаю заказать! Shy
02.07.2016
Бесшовные трусики - это вещь.
Вот так дааааа, разница колосальная!
05.07.2016
Главное с размером угадать)
07.07.2016
Спасибо за ссылку. Пригодится.
09.07.2016
У меня безшовное бельё пока что только в хотелках.
11.07.2016
Спасибо за наводку, я как раз в поисках бесшовного белья!
14.07.2016
полезный отзыв, берем продавца на заметку)
22.07.2016
На Али всегда так. У одного продавца хорошее качество, а у другого полная ерунда.
17.08.2016
Заказала труселя у рекомендованного тобой продавца, пришли за 2 нелели, качество отличное Smile
01.10.2016
эх, жаль, что только сейчас ваш отзыв прочитала... остались только те, что деньнь ги на ветер Sad
Смеялась при кривокосое недоразумение.. но по фото это так! Smile
04.11.2017
Очень комфортные!!!
Обожаю такие!
Smile
03.02.2018
О, боги, сама нежность, даже судя по фото Love