Опубликовано 31 Август, 2013 - 07:20

А вот и оставшиеся кексы из моей серии "неудачников". Решила написать в одну ветку сразу про два вкуса, потому-что нашла только одну картинку с упаковками этого "чуда". Итак, вот что мы имеем:

• Cicikek Trio (caramel)
  • Cicikek Trio (cacao)

Масса каждого кекса - 50 грамм.

Стоимость - 8,50 рублей в магазине Монетка

Состав не читабелен, как ни напрягайся.

Они не упакованы ни в какую формочку, а лежат просто в обертке, из-за чего сминаются и сплющиваются. Поэтому я очень долго стояла в магазине, выбирая те, что выглядят менее испорченными. Огромный минус.

Каждый из кексов разделен на 4 слоя:

• шоколадная глазурь
  • тесто
  • начинка
  • шоколадная глазурь

Кратко расскажу про каждый из этих кексов. Много внимания они не заслуживают.

1) Кекс с шоколадной глазурью и карамельной начинкой.

Этот кекс достался мне помятым и побитым. Вся верхняя глазурь прилипла к упаковке. Ну, как сказать... Это такая же "глазурь", что и в ЭТОМ кексе. То есть, никакая. Тесто сырое, не пропеченное. Начинка не ощущается абсолютно. Ее как будто и нет, хотя разглядеть ее можно. Снизу к дну кекса присобачили еще немного шоколадной глазури(зачем?!), которая идентична глазури верхней.

Оценка: 1/5

2) Кекс с шоколадной глазурью и шоколадной начинкой.

В отличие от предыдущего сотоварища, этот кекс достался мне в целостности и сохранности. Что очень странно, потому что я была уверена, что он также помнется. И всё-таки кусочки глазури прилипли к внутренней стороне упаковки. Глазурь такая же, как и в первом случае. И тесто. А вот начинка - нет. Смешно конечно говорить, но она, если сравнивать только эти два кекса, намного вкусней и ярко-выраженней(можно так сказать?). Но я уверена на все 110%, там нет и капли настоящего шоколада. Снизу также обнаружилась глазурь.

Оценка: 2/5

Кексы низкого качества по низкой цене. Больше никогда не притронусь к этой гадости, ни за какие коврижки!

bananadreamsне рекомендует
31.08.2013
Наверняка, и состав химозный.
Это как в анекдоте. Муж жене: Испеки торт...Жена мужу: А где я тебе Е 150, Е 380, Е 690 и т.д. возьму?
Я подобные кексы, кексики и рулетики в начале их "жизни" попробовала, и тоже отвернуло навечно.
31.08.2013
Да я тоже уверена в ненатуральном составе, больше такую редкостную дрянь не куплю.