Опубликовано 25 Январь, 2013 - 20:27

Я повелась на КАРАМЕЛЬ.Ведь я ее представляю такой тягучей,вкусной вкусной ( да пусть как в мороженном в макдональдсе) и совсем не той самой обычной сгущенкой,которую производитель продает под словом КАРАМЕЛЬ.

Карамель меня так затмила,что я не глядя взяла упаковку и купила.
А на следующий день,я прозрела и увидела приписочку сбоку : "молоко сгущеное с сахаром вареное".Так какая же тогда это КАРАМЕЛЬ!!!???
Вот производитель просто обманщик.Это очень очень сладкая сгущенка.

Обманул по полной,даже с тем же Мягким Шоколадом,который вовсе сыр плавленный на деле.

Да,надеюсь вы поняли,что это простая сгущенка!!!Которая стоит 25-30рублей за 100гр.
При этом дети просто умоляют своих родителей купить им эту Машу.Если была бы простая упаковка,никто такую "вкуснятину" не покупал бы.И то,я уже научена,что такие рекламные ходы скрывают за собой ужасный продукт.

Я представляю вам фото,и не советую покупать этот "продукт"!!!!
Недостатки
  • Ложь производителя
Rembauerне рекомендует
25.01.2013
А выглядит вкусно,жаль,что не карамель, я бы тоже поискала и купила бы, если бы действительно жидкая карамель была! Smile
25.01.2013
Да,я бы тоже..но увы,это просто сгущенка
26.01.2013
+. Кругом развод Sad Доколе??? Angry
Спасибо за отзыв Smile Буду знать.
28.01.2013
А мне очень понравилась!! Прекрасный ганаш для макарун!Smile Рецепт в меня в отзывах))
03.02.2013
вот так и обман
13.12.2013
Зря вы так ! Молочная карамель и вареная сгущенка- с кулинарной точки зрения одно и то же! Просто такой продукт как "вареная сгущенка" есть только в странах бывшего СНГ, во всем мире этот продукт называют "мягкой молочной карамелью" или "мягкими ирисками". Готовится все из одних и тех же продуктов, одним и тем же способом : молоко (сливки) варятся с больших количеством сахара до состояния карамелизации последнего, отсюда коричневый цвет. Если в составе Машиного десерта только сахар и молоко, то это имеет полным правом называться мягкой молочной карамелью , а вот то,что в Макдональдсе вряд ли,скорее всего там карамельный соус...
13.12.2013
Хотя,смотрю,и у Маши тут составчик не ахти какой! Но что, вареная сгущенка и мягкая молочная карамель -это одно и тоже- факт!