Опубликовано 9 Июль, 2021 - 20:38

несколько раз

Здравствуйте!

Мой сегодняшний отзыв будет посвящен маленьким, но иногда очень нужным наклеечкам-спасателям -- патчам от акне DER.ESTHE Dual Derm Spot Patch от бренда RNW, с которым я познакомилась благодаря интернет-магазину корейской косметики MaskShop/ru

Научный подход, качественные ингредиенты и минималистичный дизайн упаковки — неизменные черты корейской косметики RNW Care. Производитель не гонится за сложными комбинациями, секретными формулами и ярким маркетингом. Все продукты бренда достаточно лаконичны, но на 100 % выполняют свою работу. Они созданы, чтобы ухаживать за кожей, независимо от ее возраста и особенностей. Также в линейке есть средства для волос.

Вот такую замечательную, вкусно пахнущую посылку с новиночками масок и гелем для душа я получила от MaskShop🌺

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

🍃Патчи от акне двойного действия RNW DER.ESTHE Dual Derm Spot Patch

🍃Объем -- 70 шт.

🍃Производство -- Южная Корея

🍃Цена -- 700 руб.

🍃Где купить? Прямая ссылка на продукт в ИМ MaskShop

СОСТАВ |ОПИСАНИЕ

От производителя:

Патчи от акне двойного действия RNW Der.esthe Dual Derm Spot Patch - отличные помощники для борьбы с воспалениями. Патчи обеспечивают двойное воздействие на акне, уничтожают бактерии внутри, снимают красноту и отек, убирают зуд и неприятные ощущения с воспалений. Обладают антибактериальным эффектом.

RNW DER.ESTHE Dual Derm Spot Patch не просто так названы патчами двойного действия. Они имеют одну интересную особенность -- внутри пакета находится два вида наклеек (для удобства обозначу их по цветам упаковки):

• "Голубые" патчи ускоряют заживление, устраняют красноту и снимают раздражение. Их нужно клеить на активное воспаление.
  • "Розовые" же патчи призваны избавить от следов постакне, шрамов или рубцов, возникающих после воспалений, а также призваны защитить поврежденную кожу от микробов.

По идее и состав у патчей должен быть разным. Возможно, так и есть. Но на упаковках практически все на корейском. И ничего поэтому не понятно.

На сайте ИМ MaskShop указан такой состав:

Acrylates Copolymer, Water/aqua, Alcohol Denat., Vinyl Caprolactam/vp/dimethylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Melaleuca Altemifolia (tea Tree) Leaf Oil, Pvp, Salicylic Acid, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Polysorbate 80, Epilobium Angustifolium Flower/leaf/stem Extract, Vitis Vinifera (grape) Seed Extract, Volcanic Ash, Phenoxyethanol, Limonene, Sodium Metabisulfite, Sodium Hyaluronate, Phytosphingosine

Что же здесь имеется?

Салициловая кислота -- устраняет бактерии внутри пор. Отшелушивает кожу. Осветляет постакне.

Масло чайного дерева -- имеет мощное антибактериальное и противовоспалительное действие. Борется с акне и угревой сыпью, гнойными высыпаниями, очищает и сужает поры. Нормализует жировой баланс эпидермиса.

Экстракт виноградной косточки -- обладает противовоспалительными свойствами, регенерирует и восстанавливает кожу.

УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Упаковка представляет собой крупного формата пакет на зип-замке. Дизайн очень сдержанный, что, как я понимаю, характерно для бренда RNW.

Патчи от воспалений отзывы

С обратной стороны почти вся информация указана на корейском языке.

Патчи от акне отзывы

Разобраться "что к чему" помогает русифицированный стикер от продавца.

Внутри пакета находится еще два пакетика поменьше.

Патчи от акне RNW DER.ESTHE Dual Derm Spot Patch отзывы

Для удобства использования пакетики имеют разные цвета окантовки -- голубой (мятный) и розовый.

Патчи RNW DER.ESTHE Dual Derm Spot Patch отзывы

Сами же наклеечки конечно же прозрачные -- однако отличаются друг от друга по своей структуре и размеру.

"Голубые" -- поменьше. Все они умещаются на одном листочке. Всего их 40 штук.

Отделяются от листочка сложновато -- но и прилипают к коже прекрасно. На лице кстати не особенно заметны.

Держатся весь день и слетают с лица только при умывании.

Патчи от акне двойного действия RNW DER.ESTHE Dual Derm Spot Patch отзывы

"Розовые" патчи более вязкие что ли и имеют больший диаметр. Они более заметные на лице, но держатся также хорошо! Иногда и после умывания остаются на коже!

Отделяются с подложки легче -- листочек с патчами имеет места сгиба, и наклейку удобнее брать.

Патчи от акне двойного действия отзывы

Хоть розовых наклеек и меньше -- 30 шт, но занимают они два листочка.

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанести голубой патч на очищенную кожу лица на воспаление, оставить на 8 часов, при необходимости повторить нанесение.

На постакне нанести розовый патч.

Наклейки от акне отзывы

• Первые морщинки
  • Расширенные поры
  • Неровный цвет лица

ЭФФЕКТ | ОЩУЩЕНИЯ | РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Воспаления сейчас не самые частые гости на моей коже. Но, тем не менее, периодически они случаются. Поэтому такие наклеечки я всегда держу под рукой на случай визита незваного гостя.

И вот такой день, точнее дни, настали! Прыщик вылез -- теперь буду его наглядно убирать при помощи патчей)))

Здесь хочу сразу отметить, что не так страшно само воспаления, как мои руки, которые рано или поздно (сознательно или бессознательно) пытаются подобраться к нему и ещё более усугубить проблему.

Ругаю себя, бью по рукам. Но получается не трогать наверно только через раз(( Поэтому сам факт заклеивания воспаления мне очень импонирует.

Итак, приступим соответственно к демонстрации действия патчей.

Утром на свеженькое воспаление я нанесла патч из голубого пакета.

Патчи от акне двойного действия RNW DER.ESTHE Dual Derm Spot Patch отзывы

На коллаже ниже показан процесс нанесения сверху вниз (спрячу все фото в цитату):

1. Сам прыщик
  2. Прыщик с наклейкой (такой красный потому что между пунктами 1 и 2 ручки уже добрались и подавили)
  3. Результат после примерно 10 часов на лице.
Действие голубого патча⤵️

Что имеем: краснота к вечеру спала, воспаление немного подсушилось.

На ночь я наклеила "розовый" патч.

Наклейки на прыщик отзывы

Процесс нанесения сверху вниз (спрячу все фото в цитату):

1. Сам прыщик (да, я опять его выдавила)
  2. Прыщик к наклейкой
  3. Результат после примерно 10 часов на лице.

Действие розового патча⤵️

Что имеем после наклеивания двух патчей: вполне зажившее воспаление, которое больше меня не беспокоило.

Больше я наклеивать патчи на этот прыщик не стала -- он уже и так хорошо маскируется.

Итоговое фото ДО и ПОСЛЕ⤵️

В последующие несколько дней эти наклейки мне еще пригодились.

КД -- они такие... кожа становится реактивная и вылезает разная бяка.

Ради эксперимента одно из воспалений я оставила "голым" и разницу ощутила очень отчетливо.

С патчами прыщики заживали очень быстро. Буквально, на следующий день.

Прыщик же оставленный без наклейки не только заживал дольше, но и постакне оставил после себя более отчетливое.

Мне очень понравились патчи! Они действительно отлично помогают справится с воспалениями на лице, причем делают это довольно быстро.

​​​​​​В общем, советую💪

Патчи от прыщей отзывы

Pistacheрекомендует
09.07.2021
Давно хочу попробовать, но как-то на глаза не попадаются
09.07.2021
Какой удобный формат патчей, никакая грязь под плёночку не попадет.
09.07.2021
Люблю подобные пластыри от прыщиков. Эту фирму не пробовала, но заинтересовал двойной подход к проблеме👍🏻
надо пробовать! Wink
10.07.2021
Отличный рабочий вариант, обязательно попробую)
10.07.2021
Интересно, можно будет попробовать!
10.07.2021
Буду знать про такие патчи от акне Smile
10.07.2021
Классный наборчик, все так продуманно! Я тоже подобные наклеечка беру как раз для того, чтобы не лезть куда ни надо руками.))) У меня сейчас от Cosrx.
10.07.2021
Интересные какие, не встречала ничего подобного))
10.07.2021
У меня от Cosrx наподобие, тоже классные
Шикарная находка
10.07.2021
Я вот еще не пробовала подобные наклейки
12.07.2021
Интересно)
09.02.2022
Замечательные патчи с отличным эффектом!