Опубликовано 20 Август, 2021 - 00:25

Двери выбирал муж исходя из цены. Понравилось то что собственное производство.
Заказали двери сразу во всю квартиру. Всего пять штук, серию не помню. МДФ, пленка. Две глухие в жилые комнаты и со стеклянными вставками в туалет ванную и на кухню.

Наше печальное трио

Примерно через 1,5-2 года ручки в санузлах начали барахлить. Вплоть до того что муж с маленьким ребёнком не могли выйти из ванной. Пришлось вызывать соседа и он ножом отодвигал подвижную часть замка. В туалете вытащила магнит, чтобы не оказаться там запертой. Да, боюсь. Дома постоянно 3 летний ребёнок.
Внутренние замки в ванной и туалете не поворачиваются. Хорошо, что через стеклянные вставки виден свет и можно уточнить: свободно или нет

Ручка ванной снаружи

Потом начали вылетать винтики крепящие ручку к полотно двери. Они короткие, тупые (обрезанные)резьба не нарезающая. Повторно вкрутить в то же место толком не получается так как структура двери уже разрыхлена. Да, согласна, несколько раз дети висели на дверных ручках, за что беспощадно получили люлей, и больше замечены в этом не были.
В данный момент безапелляционно отвалились ручки на кухне с внутренней стороны ванная туалет с внешней еле держится.

Внутренняя «Ручка» кухни.

Если честно, экономия была очень сомнительной. Так как нам придётся заказывать двери заново

Внешняя Ручка кухни
Достоинства
  • Большой выбор дверей
КГне рекомендует