Опубликовано 7 Март, 2023 - 14:24

полгода или более

Конфет много не бывает. Поэтому и эти леденцы я заказала упаковкой по 50 штук. Вот такое количество было в пакете:

Разновидностей в упаковке 3, но каждая конфета с двойным вкусом: клубника и ананас, малина и дыня, кола и вишня.

Понравилось, что каждый леденец плотно закутан в обертку, при этом она достаточно легко снимается. Справится даже ребенок.

Карамель застыла равномерно, пустот не попалось. Рассасывается долго, люблю такие леденцы давать при первых признаках больного горла (обильное образование слюны помогает справиться с простудой собственными силами организма). Понравилось, что вкусы двойные и каждый из оттенков ощущается то по-отдельности, то вместе. У меня в фаворитах малина и дыня)

Сделала из леденцов небольшой букет. Получилось ярко и не вычурно. Такой вариант можно придумать как дополнение к подарку ребенку и даже на 1-е сентября для учителя.

Пара упаковок этих конфет у меня всегда в запасе, периодически делаю букеты из них или просто так даю своим детям. Попробуйте и Вы эти леденцы.

Достоинства
  • Известный и проверенный производитель
  • Яркие и сочные вкусы
Elena Vladiрекомендует
07.03.2023
всё никак не попробую - упакованы немного небрежно Big smile
07.03.2023
Ой, а я не удержалась, все вкусы один за другим попробовала Wink